




Сделайте свою победу сримой на экране киберспортивного монитора MSI G2712. Обладая ЖК-матрицей с разрешением 1920х1080 пикселей, низким временем отклика (1 мс) и высокой частотой обновления (170 Гц), он предоставит вам ощутимое преимущество над соперниками. Воплощая в себе самые современные технологии, включая адаптивную синхронизацию AMD FreeSync Premium, эта модель будет отличным выбором для соревновательных компьютерных игр.
IPS панель.
IPS матрица не допускает искажений изображения при взгляде на нее под любым углом. Также, она обеспечивает четкое изображение с оптимальным цветом и яркостью экрана для наилучшего восприятия, чтобы вы смогли получить максимальное удовольствие от каждого кадра.
Частота обновления 170 гц + Время отклика 1 мс.
В мониторе используется IPS-матрица с превосходными скоростными характеристиками (частота обновления – 170 Гц, время отклика – 1 мс), что делает его оптимальным выбором для динамичных игр, таких как шутеры от первого лица, файтинги, гоночных и спортивных симуляторов, стратегий в реальном времени. Во всех этих жанрах от игрока требуется быстрая реакция в ответ на происходящее на экране, поэтому повышенная частота обновления и очень низкое время отклика представляют собой ощутимое преимущество над соперниками по сетевой игре.
Широкий цветовой охват.
Киберспортивные игровые мониторы MSI способны отображать больше оттенков, чем обычные. Точная цветопередача означает реалистичное изображение, что способствует еще большему погружению в игру.
Плавность в динамике.
Благодаря поддержке адаптивной синхронизации игровые мониторы MSI выдают плавное и качественное изображение в динамичных играх без неприятного визуального эффекта & горизонтального отрыва кадра&29e.
Режим &агонического видения & Destance.
В режиме Night Vision повышается детализация темных фрагментов игровых сцен, причем независимо от того, занимают ли они почти весь экран или лишь небольшую его часть.
Мультимониторные конфигурации.
Благодаря узкой экранной рамке игровые мониторы MSI идеально подходят для панорамных конфигураций со 180-градусным полем обзора. Мультимониторные системы обеспечат максимальный эффект присутствия в играх, а также будут полезными для продуктивной работы в профессиональных приложениях.
Технология ANTI-FLICKER.
Экран обычных мониторов мерцает с частотой около 200 Гц. Это незаметно неооруженному глазу, однако может негативно сказаться на самочувствии человека при длительном использовании монитора. Технология Anti-Flicker, сертифицирована агентством TUV Rheinland и реализована специалистами MSI, борется с этой проблемой путем подавления мерцания экрана.
Снижение интенсивности синего света.
Мониторы MSI, сертифицированные агентством TUV Rheinland, оптимизированы для снижения интенсивности излучения экрана в синий составной видимого спектра, поэтому вы можете играть в течение более длительного времени без усталости глаз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 4.14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 612.5х444.3х228.2 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1100:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 17 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 170 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 7 462 ₴





