




Кавоварка еспресо CECOTEC Power Espresso 20 Steel Pro
Современная и компактная кофеварка CECOTEC Power Espresso 20 Steel Pro позволяет готовить лучший эспрессо или американо, а системе быстрого нагрева Thermoblock делает любые Ваши горячие напитки идеального вкуса и аромата.
Современные и компактные дизайны
Высокая мощность работы
Система быстрого нагрева Thermoblock
Технология Force Aroma
Съемный резервуар для воды объемом 1.3 л
Удержатель фильтра с двойным выпускным отверстием
Все виды напитков
Полуавтоматическая кофеварка позволяет приготовить все виды горячих напитков, а также капучино и все это одним нажатием кнопки благодаря системе Instant Cappuccino.
Кофе в любое время
Благодаря максимальной мощности работы в 1350 Вт вы можете готовить все виды кофе, поскольку Вам удобно, при этом не тратя много времени.
Кофе без ожидания
Благодаря технологии Thermoblock кофеварка CECOTEC поддерживает температуру в оптимальном диапазоне для приготовления лучшего и ароматного кофе.
Идеальная структура кофе
Кофеварка CECOTEC оснащена мощным напорным насосом с давлением 20 бар, который в сочетании с технологией Force Aroma придает вашей кофе максимальную кремообразную консистенцию и приятный аромат.
Лучшая молочная пенка
Текстурирует молоко и обеспечивает комфортное и быстрое приготовление кофе с вкусной и приятной пенкой с помощью специального испарителя.
Любой напиток будет вкусным и теплым
Благодаря кофеварке CECOTEC Power Espresso 20 Steel Pro у вас всегда будет горячая вода для приготовления любимых чаев и других горячих напитков.
2 порции кофе сразу
Держатель фильтра с двойным выпускным отверстием и двумя фильтрами позволит вам одновременно готовить к двум порциям кофе и не тратить много времени.
Вместительный бак для воды
Благодаря емкости для воды объемом 1,3 л в вашей кофеварке всегда будет вода, к тому же вы сможете снять резервуар и удобно очистить его без каких-либо усилий.
Подогрев чашек
Поддон для подогрева чашек из нержавеющей стали будет поддерживать идеальную температуру Ваших чашек для достижения идеального баланса температуры кофе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Давление помпы | 20 бар |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подача горячей воды | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | є |
| Блокування від дітей | немає |
| Вбудована кавомолка | відсутня |
| Вид | окремостояча |
| Використовувані технології | Force Aroma, Thermoblock |
| Віддалене керування | відсутнє |
| Дисплей | без дисплея |
| Дополнительно | немає |
| Знімна варильна група | відсутня |
| Керування | кнопкове |
| Количество чашек | 1-2 |
| Комплектация | кавоварка, фільтр для однієї порції кави, фільтр для двох порцій кави, портфільтр, мірна ложка, інст |
| Кількість запрограмованих напоїв | немає |
| Кількість фільтрів | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Можливість програмування | відсутня |
| Мощность | 1350 Вт |
| Приготування капучино | ручне |
| Приготування напоїв | еспресо, капучино, гаряча вода, спінене молоко |
| Програмування жорсткості води | відсутнє |
| Програмування міцності кави | відсутнє |
| Програмування обсягу порції | відсутнє |
| Програмування температури напою | відсутнє |
| Протикрапельний механізм | відсутній |
| Регулювання висоти дозатора/підставки | відсутнє |
| Регулювання мелення | відсутнє |
| Резервуар для води | 1,3 л |
| Розміри | 23.5 x 28 x 29 см |
| Система самоочищення | відсутня |
| Тип | кавомашина |
| Тип используемого кофе | мелена |
- Цена: 6 294 ₴

