




Кавоварка еспресо CECOTEC Power Espresso 20 Pecan
Современная и компактная кофеварка CECOTEC Power Espresso 20 Pecan позволяет готовить лучший эспрессо или американо, а системе Force Aromf обеспечивает лучшую кремовую пенку и максимальный аромат Вашего кофе.
Современный и компактный дизайн
Высокая мощность работы
Мощный насос с давлением 20 Бар
Технология Force Aroma
Съемный резервуар для воды объемом 1.25 л
Поддон для подогрева чашек
Высокая мощность работы
Кофеварка CECOTEC максимально быстро и эффективно приготовит Ваш лучший кофе с помощью высокой мощности в 1100Вт, попробуйте совершенно новый вкус и аромат кофе.
Удобно и качественно
Мерная ложка с прижимным устройством позволяет максимально эффективно использовать каждый грамм кофе для достижения лучшего вкуса приготовленного кофе.
Мощный насос
Мощный напорный насос с давлением 20 бар. позволяет быстро и качественно приготовить кофе, а с помощью технологии Force Aroma позволяет почувствовать совершенно новый вкус и аромат Вашего кофе.
Нежная и качественная пенка
В комплект с кофеваркой CECOTEC входит насадка пароварки, благодаря которой можно качественно текстурировать молоко и обеспечивает лучшую пену благодаря регулируемому процессу работы.
Теплый и вкусный чай
Приготовьте свои любимые лучшие горячие напитки, будь то чай, глинтвейн или любой другой напиток и познайте новый вкус и аромат.
Готовьте две порции кофе одновременно
Конструкция кофеварки CECOTEC имеет двойное выпускное отверстие и два фильтра для приготовления одной или двух порций кофе одновременно.
Съемный резервуар для воды
Съемный резервуар можно запросто снять и очистить, а достаточно большой объем в 1.25 л запросто обеспечит Вас лучшим и ароматным кофе.
Подставка для подогрева чашек
Нагрейте чашки перед приготовлением кофе с помощью поддона для подогрева из нержавеющей стали, чтобы ваш кофе получился идеальным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Давление помпы | 20 бар |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подача горячей воды | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | є |
| Блокування від дітей | немає |
| Вбудована кавомолка | відсутня |
| Вид | окремостояча |
| Використовувані технології | Force Aroma, Thermoblock |
| Віддалене керування | відсутнє |
| Дисплей | без дисплея |
| Дополнительно | немає |
| Знімна варильна група | відсутня |
| Керування | кнопкове |
| Количество чашек | 1-2 |
| Комплектация | кавоварка, фільтр для однієї порції кави, фільтр для двох порцій кави, мірна ложка, інструкція |
| Кількість запрограмованих напоїв | немає |
| Кількість фільтрів | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Можливість програмування | відсутня |
| Мощность | 1100 Вт |
| Приготування капучино | ручне |
| Приготування напоїв | еспресо, капучино, гаряча вода, спінене молоко |
| Програмування жорсткості води | відсутнє |
| Програмування міцності кави | відсутнє |
| Програмування обсягу порції | відсутнє |
| Програмування температури напою | відсутнє |
| Протикрапельний механізм | відсутній |
| Регулювання висоти дозатора/підставки | відсутнє |
| Регулювання мелення | відсутнє |
| Резервуар для води | 1,25 л |
| Розміри | 33 х 29.5 х 17 см |
| Система самоочищення | відсутня |
| Тип | кавомашина |
| Тип используемого кофе | мелена |
- Цена: 3 986 ₴


