
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Refurbished - восстановленный товар. Часто товар поворачивается производителю по разным причинам: возвращения от покупателя, предпродажные повреждения товара или упаковки, списание залежных остатков, повреждения при транспортировке. По возвращении такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют до заводских настроек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 100 х 70 x 7 мм |
| Максимальний рівень шуму (дБ) | 21 |
| Об'єм буфера (MB) | 128 |
| Об'єм жорсткого диска | 1 ТБ |
| Потребляемая мощность | 1.65 Вт |
| Серия | MQ04AB |
| Швидкість обертання (об/хв) | 5400 |
- Цена: 1 743 ₴
