




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
PTC нагревательный элемент
Максимальный нагрев до 220°C
Плавающие пластины с керамическим покрытием 100 x 25 мм
Фиксатор для удобного хранения
Петля для подвешивания
Шнур электропитания, вращающийся на 360°
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | немає |
| Автоотключение | немає |
| Вращение насадки | відсутнє |
| Время нагрева | немає даних |
| Держатель | немає |
| Дисплей / Індикація температури | відсутнє |
| Длина шнура | 1.7 м |
| Додаткові насадки | - |
| Защита от перегрева | відсутній |
| Мощность | 30 Вт |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | є |
| Питание | Сеть |
| Плавающие пластины | відсутні |
| Подання пари | немає |
| Покриття пластин | немає даних |
| Рабочая температура | 220°C |
| Регулировка температуры | відсутня |
| Рукавичка / Термокилимок | немає |
| Холодне обдування | відсутнє |
| Цвет | Бирюзовый |
| Чехол | Нет |
- Цена: 491 ₴

