




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
Овальная щетка 70x45 мм с керамическим покрытием
Режим подачи холодного воздуха
Функция ионизации
Защита от перегрева
Петля для подвешивания
Сумочка для хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен-щетка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.65 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | є |
| Дисплей | немає |
| Діаметр щіток | 45 мм |
| Мощность | 1200 Вт |
| Обертовий шнур | є |
| Петля для підвішування | є |
| Подача холодного повітря | є |
| Покриття нагрівального елемента | немає даних |
| Цвет | чорний з рожевим |
- Цена: 855 ₴





