




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
Щетка O25/50 мм
Режим подачи холодного воздуха
Защита от перегрева
Петля для подвешивания
Вращение шнура на 360°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | немає |
| Дисплей | немає |
| Діаметр щіток | 25 мм, 50 мм |
| Мощность | 400 Вт |
| Обертовий шнур | є |
| Петля для підвішування | є |
| Подача холодного повітря | є |
| Покриття нагрівального елемента | немає даних |
| Цвет | чорний із сріблястим |
- Цена: 487 ₴



