
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа люминесцентная ELECTRUM Т8 36Вт 6500K G13 A-FT-0134, как и следует по названию, предназначена для использования в светильниках для ламп типа T8 с цоколем G13. Эти лампочки отличаются мощным световым потоком при невысокой мощности, что дает существенную экономию электроэнергии по сравнению с другими видами - например, лампочки накаливания.
Эта трубчатая лампа при мощности 36 Вт имеет показатель светового потока 2550 lm, а кроме того отличается увеличенным сроком службы – 10000 часов, что в 10 раз больше, чем у аналогичных световых характеристик ламп накаливания. Также люминесцентные лампы обеспечивают лучшую передачу цветов и хорошую цветовую температуру, которая равна 6500 градусам Кельвина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Накаливания |
| Цоколь | G13 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | немає даних |
| Датчик движения | немає |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 6500K |
| Кут розсіювання світла | немає даних |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Напряжение | 220V |
| Потужність споживання | 36 W |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | 1205х26х26 мм |
| Розмір (висота x діаметр) | - |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 2550 lm |
- Цена: 84 ₴
