




Источник бесперебойного питания (ДБЖ) LP-430PRO при экстренных или плановых отключениях электроэнергии обеспечивает автономную работу следующего оборудования:
Wi-Fi роутеры
маршрутизатори
терминалы
медиа конвертеры
и другой низковольтной аппаратуры
Бесперебойник для роутера 12 вольт оснащен встроенным аккумулятором емкостью 8800 mAh. На практике Ваш роутер (в зависимости от потребления) сможет работать без перерыва до 5 часов.
Автономное питание для роутера: принцип работы
Роутер, ONU-терминал или другое оборудование подключается к ИБП через соответствующий порт 5/9/12V.
Бесперебойник подключается к сети через стандартную розетку 220V, выполняя в обычном режиме функции импульсного блока питания.
При выключении электроэнергии из общей сети ИБП автоматически переключается на режим работы от аккумуляторной батареи.
После появления электроэнергии АКБ автоматически заряжается источником бесперебойного питания из сети 220 V.
Преимущества использования ИБП для роутеров / коммутаторов LP-430PRO
Поддерживает технологию POE (для передачи питания через разъем RJ45) на 15В и 24В.
Время переключения на резервное питание 0 мс.
Время до полного заряда встроенной батареи – до 2 часов.
Индикация режима работы и уровня заряда аккумулятора.
Защита аккумулятора от недостаточного заряда или переразряда
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.39 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 4.5 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Время переключения | - |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Выходное напряжение | 5/9/12 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 105х35х160 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 5 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість Schuko-розеток | немає |
| Кількість батарей | 1 |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 18 Вт |
| Потужність повна | 400 VA |
| РК-дисплей | немає |
| Тип | резервний (Off-Line) |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
- Цена: 1 092 ₴
