




МЕНЬШЕ ЗАРЯЖАЙ, БОЛЬШЕ КОРРИСТУЙСЯ
Благодаря автономной работе до 11 дней в режиме смарт-часов и до 26 часов в режиме GPS вам не придется каждый вечер снимать часы, чтобы зарядить их, то есть вы можете следить за своим самочувствием круглосуточно.
ГЕЙ! ГАРНЫЙ ГОДИННИК!
Смарт-часы Venu Sq 2 имеют элегантный дизайн, который подходит к любой одежде и любой части вашего дня, и вы даже можете настроить их вид с помощью сменных ремешков. Яркий AMOLED-дисплей и дополнительный режим постоянной включенности означают, что вы можете легко рассмотреть информацию на экране с первого взгляда.
СТВОРЕНО, ЩОБ РУХАТИСЯ З ВАМИ
От прочного стекла Corning Gorilla Glass 3 до легкого алюминиевого безля и удобного силиконового ремешка - эти умные часы созданы таким, чтобы не отставать от вашего образа жизни.
ЧАСТОТА ПУЛЬСА – НА ЗАПЬЯСТИ
Эти фитнес-часы проверяет ваш пульс несколько раз в секунду и оповещает, если он слишком высокий или низкий в состоянии покоя. Также помогают оценить, насколько интенсивно вы работаете во время активности, даже во время плавания.
ЭНЕРГИЯ ТЕЛА BODY BATTERY
Просматривайте уровень энергии тела в течение дня, чтобы знать, когда ваше тело имеет достаточно энергии и готово к активностям, или истощено и нуждается в восстановлении сил с помощью спокойного сна.
ОТСЛЕЖИВАНИЕ И ОЦЕНКА СНА
Избегайте того, как ваше тело восстанавливается с помощью нашей усовершенствованной функции отслеживания сна. После пробуждения вы получите оценку сна, его распределение на стадии, уровень кислорода в крови и частоту дыхания, а также подробную информацию для улучшения качества сна.
ОТСЛЕЖИВАНИЕ УРОВНЯ СТРЕССА
Узнайте, насколько спокойно, уравновешенно или напряженно проходит ваш день – с помощью постоянного отслеживания уровня стресса. Напоминание о расслаблении даже предложат вам выполнить короткое дыхательное упражнение, когда часы обнаружат у вас высокий уровень стресса.
СНИМОК ЗДОРОВЬЕ&aposЯ
Зарегистрируйте 2-минутный сеанс, чтобы записать ключевые статистические данные, включая частоту пульса, его меняемость, уровень кислорода в крови, частоту дыхания и уровень стресса. Затем создайте отчет по этой статистике, чтобы поделиться им через приложение Garmin Connect на совместимом смартфоне.
ДЛЯ ЗДОРОВЬЕ&aposЯ ЖЕНОК
Используйте приложение для смарт-устройств Garmin Connect, чтобы отслеживать свой менструальный цикл или беременность. Регистрируйте симптомы, получайте рекомендации по физическим упражнениям и питанию и т.д. Даже просматривайте и регистрируйте детали на запястье с помощью приложения Women’s Health Tracking.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth |
| Акселерометр | є |
| Барометр | є |
| Безпровідна зарядження | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 38 г |
| Виклик голосового помічника | немає |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | WR50 (5 ATM) |
| Время автономной работы | до 11 днів |
| Встроенный микрофон | немає |
| Вібромотор | немає |
| Відтворення музики через Bluetooth | є |
| Голосові повідомлення | немає |
| Гіроскоп | є |
| Диагональ экрана | 1.41" |
| Дизайн | класичний |
| Змінний ремінець | Да |
| Колір ремінця | Ivory |
| Компас | є |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал ремня | алюміній, полімер |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Операционная система | немає даних |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | є |
| Разрешение экрана | 360 х 320 |
| Розмір ремінця | 125 - 190 мм |
| Розміри корпусу | 40.6 x 37 x11.1 мм |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Счетчик калорий | є |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | прямокутна |
| Цвет корпуса | Peach Gold |
- Цена: 11 345 ₴



