




Блок питания ROG Strix стандарта 80 Plus Gold мощностью 1000 Вт для геймерских систем
Радиаторы ROG на критически важных компонентах: снижение температуры и уровня шума, увеличение срока службы.
Вентиляторы Axial-tech: удлиненные лопатки и кольцо-ограничитель для увеличения воздушного давления.
Двойные шариковые подшипники вентилятора с вдвое большим сроком службы, чем традиционные подшипники скольжения.
Бесшумный режим работы кулера при низкой нагрузке.
Сертификация 80 Plus Gold: высокая энергоэффективность за счет использования отборных компонентов
Кастомизация с помощью магнитного логотипа и оригинальных наклеек.
Модульные кабели для упрощения сборки системы.
10-летняя гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 83А |
| +3.3V | 25А |
| +5V | 25А |
| +5Vsb | 3A |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 2 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | немає |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | немає |
| PCI-E 6+2pin | 6 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | активний |
| SATA | 8 |
| molex | 6 |
| Вес | 1.885 кг |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габарити | 160х150х86 мм |
| ККД | немає даних |
| Модульне підключення | Да |
| Мощность | 1000 Вт |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Охлаждение | 1х140 мм |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Gold |
| Уровень шума | 0 дБ |
| Цвет | Черный |
- Цена: 8 286 ₴





