




Для защиты глаз пользователя и повышения комфорта при длительном перебивании за компьютером в мониторе реализованы специальные технологии, подавляющие мерцание экрана (MSI Anti-Flicker) и снижающие интенсивность синего света (MSI Less Blue Light). Кроме того, экран имеет матовое Anti-glare покрытие, устраняющее световые блики.
Выше частота обновления 75 Гц.
Дисплей с более высокой частотой обновления обеспечивает лучшие впечатления от просмотра. Кроме того, чем больше частота, тем меньше нагрузка ляжет на ваши глаза.
Совместимость с VESA-креплениями.
Этот монитор совместим с настенным креплением и настольными кронштейнами стандарта VESA, например, с кронштейном MSI MT81.
Два лучше, чем один.
Повысьте свою производительность и достигайте большего за меньшее время
Два видеоинтерфейса.
Наличие нескольких интерфейсов (HDMI и DisplayPort) позволяет подключать монитор PRO MP243 к различным источникам видеосигнала.
Удобный cлот для аксессуаров.
Наслаждайтесь чистым столом благодаря слоту для аксессуаров, куда вы можете положить ручку или смартфон, чтобы не пропустить ни одного важного уведомления.
Под комфортным углом.
Подставка монитора позволяет с удобством задавать угол наклона экрана.
Удобное программное обеспечение.
Эксклюзивное приложение MSI Display Kit предлагает дополнительные функции и настройки для вашего монитора.
Поддержка формата Full-HD 1080P для стриминга и онлайн видео.
Данный монитор имеет разрешение 1920x1080 пикселей и поддерживает популярный формат видео Full-HD 1080p.
Широкие углы обзора.
Благодаря широким углам обзора 178 ° и по горизонтали, и по вертикали, цвета на экране не подвергаются существенным искажениям, когда вы смотрите на монитор сбоку.
Два встроенных динамика.
Благодаря двум встроенным динамикам вы можете прослушивать аудиофайлы, посещать онлайн-конференции или редактировать видео в любое время без внешнего динамика или наушников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 542х429х182 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 4000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 75x75 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | немає даних |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
- Цена: 3 427 ₴

