


Почувствуйте удовольствие и легкость от уборки с роботом-пылесосом Rowenta X-PLORER Serie 130 АИ Animal & Allergy, оснащенным искусственным интеллектом и сверхтонкой формой - он обеспечит уборку каждого сантиметра вашего дома. Ощутите преимущество новейшей передовой технологии Rowenta в сочетании с высокоэффективным фильтром, турбо щеткой Animal и 3 специальными микрофибрами: для стандартной влажной уборки, для влажной уборки стойких загрязнений и пятен от домашних любимцев, а также микрофибра для сухой уборки, которая убирает пыль и аллергены.
ЛЕГКОЕ УБОРКА БЕЗ УСИЛИЕ ЗА ДОПОМОЙ ЛУЧШИЙ РАЗЕРНОГО РАБОТА-ПИЛОСОСА
Робот-пылесос Rowenta X-PLORER Serie 130 AI Animal & Allergy с искусственным интеллектом обеспечивает эффективную уборку благодаря ультратонкой форме – это революционное решение, созданное на основе передовых технологий. Этот робот-пылесос оснащен самыми современными технологиями: лазерной навигацией, постоянным картографированием, самостоятельно обучающимся искусственным интеллектом.
Все это дополняется функцией уборки 4-в-1, 3-мя видами микрофибр: для стандартной влажной уборки, для влажной уборки стойких загрязнений и пятен от домашних любимцев, а также микрофиброй для сухой уборки, которая устраняет пыль и аллергены, а также высокоэффективным фильтром для умной и эффективной уборки каждого сантиметра вашего дома.
КАЧЕСТВЕННОЕ УБОРЕНИЕ
Ультра тонкий робот пылесос высотой всего 8 см обеспечивает качественную уборку даже под низкой мебелью благодаря технологии лазерной навигации без использования LIDAR башни
УБОРКА И МИТТИКА ПОДЛОГИ ПО КЛИКУ
Бесплатное дополнение предлагает расширенные настройки уборки, например: уборка в конкретных комнатах, установка запрещенных зон, или запуск уборки в отдельных зонах без мытья пола, уборка в зонах в интенсивном режиме и т.д. Эффективная уборка вашего дома гарантирована!
РАЗУМНОЕ УПРАВЛЕНИЕ AI
Робот-пылесос оснащен искусственным интеллектом и находится в постоянном процессе самообучения, предлагая вам умные функции, например: рекомендации по уборке или планированию будущих уборок на основе привычек, установки автоматических запрещенных зон из предыдущих сеансов уборки и т.д.
СОВМЕСТИМОСТЬ С ГЛАСОВОЙ ПОМЕЧНИКОМ
Процесс уборки еще никогда не был таким легким: просто активируйте своих голосовых помощников (Amazon Alexa или Google Home), а робот-пылесос сделает все остальное.
УБОРКА 4-В-1
С помощью двух боковых щеток робот-пылесос убирает в углах и труднодоступных местах, с помощью центральной щетки робот всегда справится с большой пылью и мусором, его передовой двигатель обеспечивает мощное всасывание, а система Aqua Power обеспечивает качественное очищение поверхностей.
ДОГЛЯД ПРОТИ ШЕРСТІ ТВАРИН ТА АЛЕРГЕНІВ
Благодаря щетке Animal Turbo в сочетании со стандартной микрофиброй для влажной уборки, микрофибри Animal Scrub для удаления пятен от домашних любимцев и микрофибри Allergy Electrostatic для уборки мелких частиц пыли и аллергенов ваш дом будет идеально чистым. Более того, высокоэффективный фильтр обеспечит защиту вашего дома от аллергенов, улавливая до 99,9% частиц.
ДОВГОТРИВАЕМЫЙ ЗАРЯД БАТАРЕИ
Литий-ионный аккумулятор работает до 120 минут на одном заряде — этого достаточно, чтобы убрать до 120 квадратных метров. Аккумулятор также оснащен функцией Charge & Go для автоматической зарядки и продления сеанса уборки.
ТЕХЕ УБОРКА
Почувствуйте комфорт от тихой уборки роботом-пылесосом в бесшумном режиме с уровнем шума всего 60 дБ(А), тише, чем уровень шума во время повседневного разговора.
ЗАЩИТА КОНФИДЕНЦИОННОСТИ ДАННЫХ
Полная защищенность ваших данных серверами, расположенными в ЕС, гарантирована. Мобильное приложение и программное обеспечение создано и разработано в ЕС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип уборки | Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація застрягання | є |
| Індикація рівня заряджання | є |
| Автозбільшення потужності на килимах | немає |
| Автоматична підзарядка | є |
| Висота подолання порогів | 18 мм |
| Віртуальні стіни | є |
| Голосовий звіт | немає |
| Датчик забруднення | немає даних |
| Датчик перепаду висоти | є |
| Датчик перешкод | є |
| Звуковой сигнал | немає даних |
| Камера | є |
| Керування | через смартфон |
| Комплектация | робот-пилосос, зарядна док-станція, HEPA-фільтр, бічна щітка, насадка з мікрофібри /для вологого при |
| Мощность | немає даних |
| Мощность всасывания | 2700 Па |
| Мультикартографія | є |
| Об'єм контейнера для води | 150 мл |
| Об'єм контейнера збору пилу | 500 мл |
| Прибирання за розкладом | є |
| Продовження прибирання після підзарядки | є |
| Розміри (ШхВхГ) | 345 х 345 х 80 мм |
| Рух робота на карті | є |
| Система антизаплутування в дротах | є |
| Складання картки приміщення | є |
| Сумісність із базою автовивантаження сміття | немає |
| Сумісність із голосовими помічниками | є |
| Технологія навігації | лазерная навигация Smart Exploration 8.0 |
| Тип оброблюваного покриття | ворсистий килим, ковролін, ламінат, лінолеум, паркет, плитка |
| Турборежим | немає |
| Турбощітка | немає |
| УФ лампа | немає |
| Уникнення килимів під час вологого прибирання | є |
| Цвет | white |
| Час заряджання акумулятора | 3 год |
| Час роботи від акумулятора на 1 заряді | 120 хв |
- Цена: 10 014 ₴
