




Визуализируйте свою победу с помощью игрового монитора MSI G2412 Esports. Оснащен IPS-панелью с разрешением 1920x1080, частотой обновления 170 Гц и временем отклика 1 мс, G2412 обеспечит вам конкурентное преимущество, необходимое для победы над соперниками. Благодаря технологии AMD FreeSync Premium, G2412 может согласовывать частоту обновления дисплея с графическим процессором для сверхплавного игрового процесса. Убедитесь, что вы сможете поразить цель, используя все новейшие технологии, встроенные в мониторы MSI Esports Gaming для общей игры.
УПРАВЛЯЙТЕ СВОЕЙ УПРАВЛЕНИЯ ОТ ПРЕГРАД
Панель класса IPS, которая не дает искривлений изображения и минимального смещения цветов при просмотре под разными углами. Кроме того, панель класса IPS обеспечивает четкое изображение и мгновенно оптимизирует цвет и яркость экрана, чтобы вы могли насладиться каждой сценой в лучшем виде.
ЧАСТОТА ОБНОВЛЕНИЯ 170 ГЦ + ВРЕМЯ ОТКЛИКА 1 МС
Оснащена частотой обновления 170 Гц и временем отклика 1 мс панель IPS имеет преимущество в быстро развивающихся игровых жанрах, таких как шутеры от первого лица, боевики, гоночные симуляторы, стратегии в реальном времени и спорт. Игры такого типа требуют быстрых и точных движений, поэтому монитор с частотой обновления и быстрым временем отклика выведет вас вперед по сравнению с конкурентами.
ИСТИННЫЙ КОЛИР
Игровой монитор MSI Esports Gaming Monitor имеет более широкий охват гаммы по сравнению с обычными мониторами. Цвета и детали в играх будут выглядеть более реалистично и изысканно, чтобы довести погружение в игру до предела.
БЕЗ РАЗРЫВА, БЕЗ ЗАИКАНЬ, ПЛАВНАЯ ГРА
В играх не должно быть выбора между неровным игровым процессом и рваными кадрами. Игровые мониторы MSI обеспечивают плавную работу без артефактов.
НОЧНОЙ ЗІР
Неважно, весь экран темный или только некоторые участки имеют сильные тени. Первый в мире интеллектуальный тюнер черного цвета сделает ваш день ярче, осветив мелкие детали в темных областях.
ОТ РАЮ К РАЮ
Благодаря сверхузкому ободку вы сможете насладиться максимальным погружением в новейшие игры, используя мультимониторную настройку 180 градусов. Наслаждайтесь непрерывностью изображения между экранами во время игр, работы или общих вычислений.
ТЕХНОЛОГИЯ АНТИ-МЕРЕХТЕНИЕ
Обычные мониторы обычно имеют частоту мерцания около 200 раз в секунду, что незаметно для неоружённого глаза, но со временем может вызвать усталость. Технология MSI Anti-Flicker, сертифицированная TUV Rheinland, обеспечивает очень комфортный просмотр за счет снижения мерцания.
ШИРОКИЙ КУТ ОГЛЯДУ 178 ГРАДУСІВ
Благодаря большому углу обзора игровые мониторы MSI имеют большую свободу действий при размещении монитора в вашей конфигурации без ущерба для оптимального просмотра. Цвета и детали остаются четкими под большим углом по сравнению с другими мониторами с меньшим углом обзора.
СНИЖЕНИЕ СИНГО СВЕТА
Мониторы MSI, сертифицированные TUV Rheinland, оптимизированы таким образом, чтобы излучать меньше синего света, отражаемого монитором, что позволяет играть в течение длительного времени без усталости глаз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 540.2х411.6х229.4 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1100:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 18 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 170 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 6 619 ₴
