




Фен-щетка Philips Dynamic Volumebrush подходит для создания разнообразных укладок и делает волосы гладкими и блестящими. Вращающаяся щетка из натуральной щетины диаметром 50 мм придает объем и естественный вид, а щетка с втягиваемой щетиной помогает уложить волосы волнами, не спутывая их.
Мощность 1000 Вт для превосходных результатов
Фен-щетка мощностью 1000 Вт создает воздушный поток оптимальной силы и при этом бережно обращается с волосами. Отличная укладка день за днем.
Гладкие и блестящие волосы благодаря системе ионизации
Система ионизации высушивает волосы, не электризуя их. Отрицательно заряженные ионы уменьшают спутывание, способствуя закрытии волосяных чешуек, и усиливают блеск и сияние волос. Результат – блестящие и гладкие, сияющие красотой волосы.
Турмали керамическое покрытие придает блеск вашим волосам
Уникальное турмали керамическое покрытие защищает волосы во время укладки. Равномерное распределение тепла исключает появление точек перегрева и делает волосы более блестящими.
Настройка Care+ для защиты волос во время сушки и укладки
Режим Care+ обеспечивает оптимальную температуру сушки и предотвращает перегрев. Сила воздушного потока и скорость сушки не меняются, но укладка выполняется при постоянной температуре, оптимальной для волос.
Круглая щетка 50 мм придает волосам дополнительный объем и естественный вид
Термощетка диаметром 50 мм придает объем и блеск. Используйте ее на слегка влажных волосах, и вашу укладку будет не отличить от салонной.
Щетка 30 мм с втягиваемой щетиной для укладки без спутываний
Используйте щетку 30 мм для создания волн и придания волосам блеска и гладкости. Втягиваемая щетина предотвращает спутывание во время укладки.
Щетки вращаются в двух направлениях
Щетка вращается в разных направлениях, облегчая процесс укладки и создания разнообразных причесок.
Щетка 50 мм для еще более гладких и блестящих волос
Щетина термощетки частично выполнена из натуральной щетины. Смешанные щетинки облегчают расчесывание, сокращают электризацию и спутывание и при этом усиливают блеск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен-щетка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.77 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | є |
| Дисплей | немає |
| Діаметр щіток | 30 мм, 50 мм |
| Мощность | 1000 Вт |
| Обертовий шнур | є |
| Петля для підвішування | є |
| Подача холодного повітря | немає |
| Покриття нагрівального елемента | турмалін, кераміка |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 049 ₴


