




Планшет оснащен великолепным 10,36-дюймовым IPS экраном с разрешением Full HD+ и рамками шириной всего 8,3 мм. Такой экран позволяет в полной мере наслаждаться работой на устройстве и дарит широкие возможности для решения креативных задач и поиска вдохновения. Технология NXTVISION отвечает за визуальную оптимизацию изображения и видео на экране и предлагает пользователю 5 цветовых режимов, возможность ручной регулировки цветовой температуры экрана, а также режимы чтения и защиты зрения.
С помощью активного стилуса TCL можно делать заметки, писать тексты и рисовать на экране практически так же легко, как с карандашом на бумаге. Активный стиль TCL отличается высокой скоростью отклика, эргономичностью и распознает до 4096 ступеней нажатия, что делает его идеальным дополнением к планшету. Аксессуар не входит в комплект поставки, его можно приобрести отдельно.
TCL 10 TABMAX – залог производительности в любой ситуации
Восьмиядерный процессор в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти&apos памяти LPDDR4X обеспечивает высокий уровень производительности в режиме многозадачности. Поддержка 4G LTE категории 6 позволяет загружать рабочие материалы со скоростью до 300 Мбит/с и без задержек делиться выполненными проектами на скорости до 50 Мбит/с. А 64 ГБ постоянной памяти&apos памяти хватит как личных, так рабочих файлов.
Офис или «дистанционка»? Не важно, когда под рукой есть TCL 10 TABMAX!
4G LTE категории 6 и Wi-Fi 5 ГГц в сочетании с фронтальной камерой на 8 Мп и двумя микрофонами с функцией шумопоглощения позволят принимать участие в видеоконференциях с коллегами практически из любой точки. Стереодинамики и технология Супер-Bluetooth, реализующая одновременное подключение к планшету до 4-х беспроводных наушников или динамиков, обеспечат качественный отдых после рабочего дня в кругу семьи или с друзьями.
Потрясающая автономность
Мощная батарея емкостью 8 000 мА*ч и энергоэффективный процессор делают планшет TCL 10 TABMAX по-настоящему автономным. Такая связка&aposтировка обеспечивает до 8 часов просмотра кино на максимальной яркости или до 5 часов геймплея. В комплект поставки планшета входит адаптер питания на 18 Вт, позволяющий полностью зарядить огромную батарею устройства всего за 4 часа.
Планшет TCL 10 TABMAX – отличное решение для дистанционного обучения
Google Play Маркет дает доступ к миллионам приложений. Специальный «Детский режим» предлагает гибкие настройки родительского контроля и благодаря встроенным датчикам приближения и освещенности, заботится о зрении ребенка, не позволяя использовать планшет лежа, слишком близко к лицу или в темном помещении. А режим «Защита зрения» снижает интенсивность синих компонентов света, уменьшая нагрузку на глаза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 455 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Связь и коммуникации | |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Бездротова зарядка | немає |
| Быстрая зарядка | відсутня |
| Встроенная память | 64Гб |
| Графічний процесор | ARM Mali-G72 |
| Диагональ экрана | 10.36" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Захист від пилу і вологи | IP52 |
| Количество ядер | 8 |
| Кількість SIM-карт | без SIM-карти |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
| Навигационная система | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | без роз'єму 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | немає |
| Наяність NFC | без NFC |
| Оперативная память | 4Гб |
| Основна камера | 13 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 11.0 |
| Процессор | MediaTek MT8788A |
| Підтримка SD-карти | до 256 ГБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | немає |
| Розмір (ВхШхГ) | 247.8 х 157.56 х 7.65 мм |
| Серия | TCL 10 TabMax Wi-Fi (9296G) |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | немає |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Частота | 2 ГГц |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| батарея | 8000 mAh |
- Цена: 4 090 ₴





