


Наслаждайтесь вкусом и ароматом свежего кофе с компактной кофеваркой Philips, которая идеально подходит для приготовления от 2 до 7 чашек. Функция Aroma twister обеспечивает оптимальный вкус каждой чашки. Автоматическое отключение через 30 минут для экономии электроэнергии и безопасности через 30 минут после заваривания кофе кофе кофе кофеварка автоматически отключается для экономии энергии и безопасности в соответствии с нормами ЕС, которые применяются ко всем кофемашинам в ЕС.
Просто вкусный кофе
С арома-вихором для лучшего вкуса
1000 Вт
Емкость 0.6 л
Автоматическое отключение
Система &ревновання-стоп & 497
Система & 1924eарома-вихор & 49e обеспечивает циркуляцию кофе для оптимального вкуса
Эта & 4967e умная & 49 насадка обеспечивает равномерную циркуляцию кофе внутри кувшина для оптимального и насыщенного аромата от первой до последней чашки.
Система & 49eкапля-стоп & 49e для наполнения чашки кофе в любой момент
Система & 49eкапля-стоп & 49e позволяет налить кофе в чашку до завершения полного цикла приготовления кофе.
Светодиодный переключатель питания загорается при включении кофеварки
Красный индикатор на переключателе подсвечивается при включении кофеварки.
Удобная чистка – части, которые можно мыть в посудомоечной машине
Емкость и держатель фильтра можно легко мыть в посудомоечной машине.
Компактный дизайн идеально подходит для приготовления от 2 до 7 чашек кофе
Эта кофеварка специально предназначена для приготовления от 2 до 7 чашек кофе (максимум 0,6 л). Благодаря своему очень компактному дизайну эта кофеварка не займет много места в вашей кухне.
Индикатор уровня воды для легкого наполнения
Наполняйте резервуар для воды легко и точно благодаря индикатору уровня воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.11 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | є |
| Блокування від дітей | немає |
| Вбудована кавомолка | відсутня |
| Вид | Портативная |
| Використовувані технології | Aroma Twister |
| Віддалене керування | відсутнє |
| Давление помпы | без тиску |
| Дисплей | без дисплея |
| Дополнительно | немає |
| Знімна варильна група | відсутня |
| Керування | кнопкове |
| Количество чашек | - |
| Комплектация | кавоварка, інструкція |
| Кількість запрограмованих напоїв | немає |
| Кількість фільтрів | 1 |
| Можливість програмування | відсутня |
| Мощность | 750 Вт |
| Подача горячей воды | відсутня |
| Подогрев чашек | відсутній |
| Приготування капучино | відсутнє |
| Приготування напоїв | амерікано |
| Програмування жорсткості води | відсутнє |
| Програмування міцності кави | відсутнє |
| Програмування обсягу порції | відсутнє |
| Програмування температури напою | відсутнє |
| Протикрапельний механізм | є |
| Регулювання висоти дозатора/підставки | відсутнє |
| Регулювання мелення | відсутнє |
| Резервуар для води | 0,6 л |
| Розміри | 21 х 27 х 17 см |
| Система самоочищення | відсутня |
| Тип | крапельна |
| Тип используемого кофе | мелена |
- Цена: 2 055 ₴
