




Современная и компактная кофемашина CECOTEC Cremmaet Compact Steam позволяет готовить эспрессо и американо со свежемолотых кофейных зерен одним нажатием кнопки, а система Plug and Play и системы быстрого нагрева Thermoblock делает любые Ваши горячие напитки идеального вкуса и аромата.
Современный и компактный дизайн
Система быстрого нагрева Thermoblock
Герметичный контейнер для кофейных зерен
Функция автоматической очистки
Система энергосбережения с автоматическим отключением
Удобно и компактно
Наслаждайтесь вкусным кофе, не беспокоясь о пространстве, благодаря новому, более компактному дизайну, не занимающему много пространства на вашей кухне.
Современный подход
Приготовьте свой любимый кофе одним нажатием, благодаря технологии быстрого нагрева Thermoblock вы сможете мгновенно насладиться свежемолотым кофе.
Лучший вкус и аромат Вашего кофе
Мощный насос кофемашины CECOTEC под давлением 19 бар получает все лучшие качества кофе и обеспечивает лучшую пенку и уникальный аромат, поэтому вы сможете наслаждаться каждым кофе, как никогда раньше.
Идеальные капучино
Текстурируйте молоко по своему вкусу и получайте лучшую пену для каждого кофе с помощью насадки для вспенивания молока.
Лучший аромат
Настройте количество и прочность каждого кофе, чтобы наслаждаться любимым кофе каждый день максимально комфортно.
Точная настройка
Найдите свой идеальный вариант среди 5 степеней помола и наслаждайтесь ароматом свежемолотого кофе, чтобы достичь уникального вкуса Вашего кофе.
Автоматическая очистка
CECOTEC Cremmaet Compact Steam автоматически очищает воздуховоды лишь одним нажатием и позволяет поддерживать кофемашину в отличном состоянии для приготовления свежего и ароматного кофе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Давление помпы | 19 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции | |
| Подача горячей воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | є |
| Блокування від дітей | немає |
| Вбудована кавомолка | є |
| Вид | окремостояча |
| Використовувані технології | Thermoblock |
| Віддалене керування | відсутнє |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Дополнительно | немає |
| Знімна варильна група | відсутня |
| Керування | сенсорне |
| Количество чашек | 1 |
| Комплектация | кавомашина, засіб для видалення накипу x3, щітка для чищення, голка для чищення, інструкція |
| Кількість запрограмованих напоїв | 4 шт |
| Кількість фільтрів | 1 |
| Можливість програмування | відсутня |
| Мощность | 1470 Вт |
| Подогрев чашек | відсутній |
| Приготування капучино | автоматичне |
| Приготування напоїв | американо, капучино, еспресо, гаряча вода |
| Програмування жорсткості води | відсутнє |
| Програмування міцності кави | є |
| Програмування обсягу порції | є |
| Програмування температури напою | відсутнє |
| Протикрапельний механізм | відсутній |
| Регулювання висоти дозатора/підставки | відсутнє |
| Регулювання мелення | є |
| Резервуар для води | 1,2 л |
| Розміри | 46 х 38.5 х 25 см |
| Система самоочищення | є |
| Тип | кавомашина |
- Цена: 12 905 ₴



