
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбука Dell 19.5V 6.7A 130W 7.4х5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток | 6.7 А |
| Мощность | 130 Вт |
| Разъем | 7.4х5мм |
| Суміснісний бренд | Dell |
- Цена: 1 246 ₴
