




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когда вы спланировали свою идеальную кухню, хочется, чтобы все гармонично сочеталось между собой. Обратите внимание на эту вытяжку, которая представлена в 5 цветах: черный (матовый), белый, коричневый, слоновая кость (ближний к цвету шампань) и нержавеющая сталь. Вы обязательно подберете модель в тон гаммы интерьера. К тому же она компактна, имеет лаконичный дизайн и не будет занимать лишнее пространство. Модель предназначена для кухонь площадью до 9 м2, поскольку ее производительность (свободный выход потока воздуха) составляет 400 м3/ч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивний режим (турбо) | немає |
| Вугільний фільтр | є (опціонально) |
| Діаметр отвору повітроводу | 120 мм |
| Жировий фільтр | металевий |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Потужність ламп | 1х2 Вт |
| Производительность | 400 куб. м/год |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 595 х 140 х 470 мм |
| Тип керування | кнопкове |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 948 ₴




