
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поддерживает видеокарты Nvidia GeForce RTX 3000
Полная модульная конструкция
Оборудование для плоского кабеля
10-летняя гарантия
Сертификат 80 Plus Gold за высокую эффективность
100% японский конденсатор 105oC
Активная конструкция PFC
Защита промышленного уровня с OVP, OCP, OPP, OTP, SCP, UVP
Полумостовая топология LLC с конструкцией модуля DC-DC
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 25А |
| +12V2 | 40А |
| +3.3V | 22А |
| +5V | 22А |
| +5Vsb | 2.5А |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 2 |
| 4-pin CPU | Нет |
| 8-pin CPU | Нет |
| Floppy | Нет |
| PCI-E 6+2pin | 6 |
| PCI-E 6pin | Нет |
| PCI-E 8pin | Нет |
| PFC (Power Factor Correction) | активный |
| SATA | 8 |
| molex | 5 |
| Габариты | 160х150х86 мм |
| Модульное подключение | Да |
| Мощность | 850 Вт |
| Охлаждение | 1х140 мм |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Gold |
| Цвет | Черный |
- Цена: 6 045 ₴
