




Добавьте своим играм максимальных графических настроек, которых они стремятся, благодаря процессорам и графическим процессорам Intel Core следующего поколения. Откройте для себя лучшие возможности игры с процессором Intel Core 13-го поколения, современной видеокартой NVIDIA и памятью DDR5. Victus обладает высокой производительностью благодаря функциям, которые автоматически оптимизируют игровой процесс.
Особенности
Создайте собственный стиль игры с помощью усовершенствованной клавиатуры
Впервые в истории Victus вы можете получить клавиатуру с подсветкой, что обеспечит невероятные эмоции от игрового процесса.
Высокая производительность позволит вашему компьютеру стать по-настоящему многозадачным.
Это больше, чем просто показатель эффективности. Процессоры Intel Core 13-го поколения улучшают вычисления и обеспечивают еще более эффективную многозадачность.
Графическая карта NVIDIA GeForce RTX
Сделайте шаг навстречу мощности RTX 2-го поколения, работающего на базе архитектуры NVIDIA Ampere, отмеченной отраслевыми наградами. Искусственный интеллект и новые системные оптимизации позволяют создавать более эффективные игровые ноутбуки в новых и инновационных форм-факторах.
Дисплей с разрешением Full HD, антибликовым покрытием и частотой обновления 144 Гц
Забудьте о прикрепленной задержки и двоении изображения – благодаря дисплею со скоростью обновления 144 Гц и разрешением 1080p Full High Definition игровой процесс всегда будет плавным и четким.
Антибликовое покрытие
Благодаря этому покрытию изображение на экране хорошо видно даже под ярким солнцем. Он почти матовый и не дает отражения, что решает проблему с бликами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.33 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13500H |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 3 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Габарити (ШхГхВ) | 369х259.4х23.9 мм |
| Диагональ экрана | 16,1" |
| Кардридер | SD |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Модель відеокарти | GeForce RTX3050 |
| Назва серії | Victus |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | 6 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | Intel Core i5 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 2,6 - 4,7 ГГц |
- Цена: 40 719 ₴

