




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не тратьте эмоции вне игры
Подставка гарантирует стабильное охлаждение при любых нагрузках. Обеспечьте себя от неожиданностей полностью погружаясь в игру.
Новый уровень погружения
7 уровней RGB подсветки предоставляют аутентичность погружения в любой геймплей. Световое сопровождение придаст любой игре оттенков новизны.
Адаптивный характер
Благодаря 7 ровной регулировке высоты можно быть уверенным в синергии игрока и игровой машины. Персональная настройка – это залог победы.
Монолитность в деталях
Противоскользящие ножки не оставят место неожиданным люфтам и сдвигам. Последствия победы являются бескомпромиссной монолитностью конструкции.
Зменш градус
Сенсорная регулировка мощности позволяет достичь максимально продуктивной температуры девайса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | немає даних |
| Габарити | 480х290х55 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Кількість виходів USB2.0 | 2 |
| Кількість виходів USB3.0 | немає |
| Максимальная диагональ устройства | 17.3" |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Питание | від USB |
| Повітрянний струм | немає даних |
| Розміри вентилятора | 140х140х15 мм |
| Скорость вращения | 1400 об/хв |
| Тип | охолодна підставка для ноутбука |
| Тип охлаждения | активне |
| Уровень шума | немає даних |
- Цена: 988 ₴





