
Сканер штрих-кода PR-BS-001(CCD) разработан для максимально удобной и надежной работы. Это обеспечивается:
- эргономичным дизайном рукояти, которая удобно ложится в ладонь;
- модулем беспроводной передачи информации, избавляя вас от привязанности к рабочему месту кабелями;
- высокопрочным пластиком, выдерживающим падение c двухметровой высоты на бетонную поверхность.
Надежный, качественный и удобный инструмент для оптимизации вашего бизнеса.
Возможность программирования позволяет адаптировать сканер под любые потребности. С легкостью считает любые одномерные штрих-коды с любых типов поверхности, а так же с экранов мониторов, планшетов, телефонов. Встроенная аккумуляторная батарея позволяет работать без подзарядки до 10 дней, а внутренняя память дает возможность сохранять до 2000 стандартных штрих-кодов. Сканер PR-BS-001(CCD) имеет 2 режима работы – сканирование по нажатию кнопки и беспрерывное сканирование. Данный сканер штрих-кода совместим с любыми программами автоматизации и учета, а так же не требует специальных навыков по установке и настройке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автосканирование | Нет |
| Вес | 150 г |
| Время автономной работы | до 10 дней |
| Встроенная батарея | литиевая 3,7В. 900мА/ч |
| Встроенная память | 64кб(до 2000 штрих кодов) |
| Глубина поля сканирования | 15-200 мм(3,3 мил), 10-400 мм(10мил), 10-600 мм(15.6мил),10-1500(35мил) |
| Дальность действия | до 30м |
| Длинна кабеля м. | нет данных |
| Индикаторы | регулируемый звуквой, двухцветный светодиодный |
| Источник света | 632нм светодиод |
| Минимальная ширина полоски штрих-кода | 1/1000 дюйма 0,0254 мм 25,4 микрона |
| Параметры заряда | 5В, 500мА |
| Поддерживаемые типы штрих кодов | UPC/EAN,with complementary UPC/EAN,Code128, Code39,Code 39Full ASCII,Coda bar,industrial /Interleave |
| Подставка | Нет |
| Процессор | ARM 32-bit Cortex |
| Рабочий ток мА | 15-40 |
| Размеры мм. | 169 х 60 х 84 |
| Разрешающая способность | 3,3 мил(0,084мм) |
| Скорость сканирования | 300 скан./сек |
| Тип поддерживаемых кодов | 1D коды |
| Тип подключения | Беспроводной, 2,4ГГц |
| Тип сенсора | линейный CCD |
| Тип сканирования | двунаправленный |
| Ток в режиме ожидания | 18мкА-5мА |
| Ударостойкость | выдерживает падения с высоты 1,8м на бетон |
| Ширина захвата | 35 см |
- Цена: 1 358 ₴
