




Сканер штрих-кода Prologix PR-BS-211CCD прост и удобен в эксплуатации. Быстро и точно считает как линейные, так и двухмерные(Qr) штрих-коды с любых типов поверхности, а так же с экранов мониторов, планшетов, телефонов. Коммуникация с головным устройством осуществляется при помощи кабеля длинной 2 метра через высокоскоростной USB-порт, что обеспечивает надежность, стабильность и простоту в использовании.
Не дорогой, но при этом надежный сканер, изготовлен из высокопрочного пластика, может выдержать падение с высоты до 1,8 метров. Возможность программирования позволяет адаптировать сканер под любые потребности.
Сканер Prologix PR-BS-211CCD имеет 2 режима работы – сканирование по нажатию кнопки и беспрерывное сканирование. Данный сканер штрих-кода совместим с любыми программами автоматизации и учета, а так же не требует специальных навыков по установке и настройке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автосканирование | Нет |
| Вес | 130 г |
| Время автономной работы | Нет |
| Встроенная батарея | Нет |
| Встроенная память | Нет |
| Глубина поля сканирования | 15-200 мм(3,3 мил), 10-400 мм(10мил), 10-600 мм(15.5мил),10-1500(35мил) |
| Дальность действия | до 40 см |
| Длинна кабеля м. | 2 |
| Индикаторы | регулируемый звуквой, двухцветный светодиодный |
| Источник света | 617нм светодиод |
| Минимальная ширина полоски штрих-кода | нет данных |
| Параметры заряда | Нет |
| Поддерживаемые типы штрих кодов | 1D: UPC/EAN, with complementary UPC/EAN, Code128, Code39, Code39Full ASCII, Codabar, Industrial/Inte |
| Подставка | Нет |
| Процессор | ARM 32-bit Cortex |
| Рабочий ток мА | - |
| Размеры мм. | 165 х 63 х 87 |
| Разрешающая способность | 3,3 мил(0,084мм) |
| Скорость сканирования | 200 скан./сек |
| Тип поддерживаемых кодов | 1D и 2D коды |
| Тип подключения | Проводной,USB |
| Тип сенсора | CMOS |
| Тип сканирования | ручной |
| Ток в режиме ожидания | - |
| Ударостойкость | выдерживает падения с высоты 1,5м на бетон |
| Ширина захвата | 20 см |
- Цена: 1 481 ₴
