




Моющийся алюминиевый фильтр
Долговечный и простой в обслуживании алюминиевый фильтр защищает вытяжной вентилятор и продлевает срок службы двигателя. Он задерживает масло и пыль, чтобы они не попадали в двигатель или не препятствули воздушному потоку. Его нужно очищать каждые 3-4 недели, что не составляет труда, так как он моется и достаточно компактен, чтобы поместиться в посудомоечной машине.
Светодиодная подсветка
Яркая светодиодная подсветка помогает контролировать процесс приготовления пищи, равномерно распределяя свет по всей поверхности вашей плиты или конфорки. И, кроме того, индикация потребляет гораздо меньше электроэнергии и прослужит гораздо дольше. Таким образом, они экономят деньги на ежемесячных счетах за электроэнергию и на стоимости замены ламп накаливания.
Сенсорное управление
Оцените гораздо более простое управление с помощью встроенной сенсорной панели. Яркая светодиодная панель хорошо читается и обеспечивает такое же интуитивно понятное сенсорное управление, как у смартфона, так что вы можете быстро настроить параметры легким прикосновением кончика пальца. Стильный и эксклюзивный внешний вид вытяжки улучшит вашу кухню.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 4 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | відсутнє |
| Вид | Т-подібна |
| Вугільний фільтр | є (до комплекту поставки не входить) |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Комплект монтажний | - |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Обратный клапан | - |
| Потужність ламп | 2x2.5 Вт |
| Производительность | 668 куб. м/год |
| Пульт управления | Нет |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 600 х 619-1147 х 450 мм |
| Тип керування | сенсорне |
| Тип монтажа | на стіну |
| Тип освещения | LED-лампа |
| Турбо-режим | є |
| Уровень шума | 70-75 дБ |
| Функція Hob2Hood | немає |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 8 923 ₴
