



Светодиодные светильники направленного света используются для освещения офисных, бытовых и торговых помещений. Специальный опаловый рассеиватель позволяет равномерно распределять световой поток и исключает эффект ослепления.
Отличительной особенностью светильников являются регулируемые пружины, которые дают возможность встраивать их в отверстия в диапазоне от 50 до 160 мм (в зависимости от мощности). Это особенно актуально, если вы планируете заменить старые светильники на новые, но сомневаетесь, что сможете подобрать их под отверстия.
Преимущества:
- Низкий уровень энергопотребления;
- равномерный свет без эффекта ослепления;
- широкая область применения;
- не требуют специального обслуживания;
- не требуют специальной утилизации;
- Световой поток остается стабильным в широком диапазоне значений напряжения питания (100-240В).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 15 Вт |
| Световой поток | 1200 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Віддалене управління | Нет |
| Габарити | 170х170х32 мм |
| Датчик движения | немає |
| Кольорова температура | 6500 К |
| Кількість цоколів | немає |
| Монтаж | вбудований |
| Напруги живлення | 100-240 В |
| Ступінь захисту корпусу | IP20 |
| Тип лампы | світлодіоди |
| Цоколь | вбудовані елементи |
- Цена: 179 ₴
