




Настольная светодиодная лампа ELM Rodeo Primo – универсальный светильник для бытовых и рабочих целей. Светильник выполнен в минималистичном дизайне с полированной поверхностью и отлично впишется в большинство интерьеров.
Настольную лампу ELM Rodeo Primo можно включать от стандартного Powerbank, используя кабель из комплекта.
ELM Rodeo Primo, обладая светоотдачей более 80 Лм/Вт, излучает мягкий свет без мерцаний, что отлично подойдет для рабочих и учебных целей.
Сенсорные переключатели на передней части светильника обеспечивают возможность выбора трех уровней яркости и пяти вариантов цветовой температуры света.
На задней части основания светильника расположен USB выход, позволяющий поддерживать любые гаджеты заряженными.
Простая и гибкая конструкция позволяет выбрать положение светильника для оптимального освещения поверхности и компактно складывать светильник. Также есть возможность вращения светильника вокруг своей оси, что делает светильник еще более комфортным в использовании.
В настольной лампе ELM Rodeo Primo используется современная технология & 4967AЗохист глаз & 49 - применяются светодиоды, спектр которых не содержит ультрафиолетовое излучение. Опаловый рассеиватель, установленный в светильник, препятствует ослепительному эффекту ярких светодиодов.
Особенности:
Универсальный минималистичный дизайн
Удобная гибкая конструкция с вращением вокруг своей оси
Полированная поверхность
Технология & joneЗащита глаз & 49e
3 уровня яркости
5 вариантов цветовой температуры
USB выход
Инструкция
Расположите светильник на рабочей поверхности
Подключите шнур питания от адаптера к разъему Micro-USB на задней части светильника. Вставьте адаптер в розетку и включите светильник кнопкой регулировки яркости
Выберите необходимый уровень яркости и цветовой температуры света. Установите желаемое положение оптического блока
При необходимости, используйте USB для зарядки гаджетов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Вид | офісна/робоча |
| Віддалене управління | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 185х95х265 мм |
| Голосовое управление | немає |
| Динамік | немає |
| Для дітей | Нет |
| Діммінг | немає |
| Ефект розсіяного світла | немає |
| Кольорова температура | 3000 - 6000 K |
| Крепеж | на підставці |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Питание | Сеть |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | є |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Таймер | немає |
| Яскравість (світловий потік) | 800 Лм |
- Цена: 909 ₴
