




Настольная светодиодная лампа ELM Rodeo – универсальный светильник для бытовых и рабочих целей. Светильник выполнен в минималистичном дизайне с полированной поверхностью и отлично впишется в большинство интерьеров.
ELM Rodeo, имея светоотдачу более 61 Лм/Вт, излучает мягкий нейтральный свет без мерцаний, что отлично подойдет для рабочих и учебных целей.
Сенсорный переключатель на передней части светильника обеспечивает возможность выбора трех уровней света.
Простая и гибкая конструкция позволяет выбрать положение светильника для оптимального освещения поверхности и компактно складывать светильник. Также есть возможность вращения светильника вокруг своей оси, что делает его еще более комфортным в использовании.
В настольной лампе ELM Rodeo используется современная техногия & 49.5.5.A.Защита глаз & 49 - применяются светодиоды, спектр которых не содержит ультрафиолетового излучения. Опаловый рассеиватель, установленный в светильник, препятствует ослепительному эффекту ярких светодиодов.
Особенности:
Универсальный минималистичный дизайн.
Удобная гибкая конструкция с вращением вокруг своей оси.
Полированная поверхность.
Технология & joeЗащита глаз & 89.
3 уровня яркости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Вид | офісна/робоча |
| Віддалене управління | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 185х95х265 мм |
| Голосовое управление | немає |
| Динамік | немає |
| Для дітей | Нет |
| Діммінг | є |
| Ефект розсіяного світла | немає |
| Кольорова температура | 4000 К |
| Крепеж | на підставці |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Питание | Сеть |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Таймер | немає |
| Яскравість (світловий потік) | 550 Лм |
- Цена: 579 ₴
