


Настольная лампа Remax RT-E815 1500мАч с подставкой для телефона/ручек Pen/Phone Holder led подсветка Белая
Это универсальное устройство, предназначенное для обеспечения безопасного освещения и создания наиболее комфортных условий жизни в любом уголке дома или квартиры. Модель станет отличным выбором для установки на рабочем столе, в гостиной или спальне. Общая мощность встроенных светодиодов составляет 10 Вт, путем возможности регулировки их яркости и температуры света, лампа может быть настроена на абсолютно любые потребности пользователя. Его практичная конструкция реализована из прочной комбинации пластика и силикона, состоит из стабильного круглого основания с антискользящими, гибкими ногами и круглым осветляющим элементом, диффузор которого позволяет ему осветлить достаточно большую площадь. В основе ног есть дополнительный элемент, предназначенный для хранения различных предметов, например ручек и карандашей, а также для использования в качестве подставки для смартфона благодаря округленному декольте на двух боковых панелях. Модель оснащена сенсорной панелью, аккумулятором 1500 мАч и постоянным током в разъем для зарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Віддалене управління | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 550х150х126 мм |
| Голосовое управление | немає |
| Динамік | немає |
| Діммінг | немає |
| Кольорова температура | 3500 - 5000 K |
| Крепеж | на підставці |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | немає даних |
| Питание | акумулятор/USB |
| Таймер | немає даних |
| Тип лампы | світлодіодна (вбудована) |
| Яскравість (світловий потік) | немає даних |
- Цена: 630 ₴
