


Настольная лампа Remax RT-E510 1200мАч с дисплеем с календарем и термометром led подсветка Белый
Портативная настольная лампа, обеспечивающая безопасное для глаз яркое освещение. Модель реализована в стильном, элегантном дизайне, который позволяет ей идеально вписаться в современный интерьер любой гостиной, спальни и офиса. Несмотря на свои небольшие размеры устройство имеет достаточный радиус рассеивания света для комфортной работы ночью, учебы и чтения. Устройство изготовлено из прочного пластика с приятной на ощупь поверхностью, его практичная конструкция позволяет компактно сложить лампу и регулировать угол наклона осветительного элемента. В отличие от менее качественных ламп, данная модель оснащена светодиодами, мерцание которых не заметно для глаз и даже, не улавливается фото и видео устройствами. Аксессуар оснащен дисплеем, отображающим время и дату, сенсорной панелью для управления, встроенной батареей емкостью 1200mAh и разъемом Micro-USB. Лампа комплектуется инструкцией и кабелем Micro-USB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Віддалене управління | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | немає даних |
| Голосовое управление | немає |
| Динамік | немає |
| Діммінг | немає |
| Кольорова температура | 3900 - 4200 K |
| Крепеж | на підставці |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Питание | акумулятор/USB |
| Таймер | немає даних |
| Тип лампы | світлодіодна (вбудована) |
| Яскравість (світловий потік) | немає даних |
- Цена: 657 ₴
