
Video 2.5 HDD разработан специально для хранения видео данных и обеспечат легкости и удобства работы с видео. Возможности потоковой передачи, надежность и бесшумность делают жесткий диск Seagate Video 2.5 HDD незаменимыми для работы с видеодаными как для системных интеграторов, так и для конечных пользователей. При среднем коэффициенте отказов (AFR) 0.55% жесткий диск Video 2.5 HDD обеспечивает высочайшую степень надежности хранения видео данных в условиях ежедневного использования 24 часа в сутки. Надежный. Бесшумный. Энергоэкономичный. Специализированный 2.5-дюймовый диск, созданный для потоковой передачи видео, круглосуточной работы и низкого энергопотребления. Малый форм-фактор - 1/6 часть размера 3.5-дюймового диска - обеспечит снижение затрат, экономию энергии и безвентиляторную конструкцию систем, а также гибкость при конструировании промышленных систем. Низкие требования к охлаждению, бесшумная и бесперебойная работа. Потоковая передача медиа данных оптимистор Поддержка до 12 одновременных потоков в формате HD Оптимизированное воспроизведение видео благодаря функции CCT, обеспечивающей плавную доставку данных 500 ГБ, на которых можно разместить любимые фильмы и телепередачи общим длительностью до 38 часов или 100 000 фотографий, или 125 000 песен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 100.35 х 69.85 х 6.8 мм |
| Об'єм буфера (MB) | 16 |
| Об'єм жорсткого диска (GB) | 500 |
| Потребляемая мощность | до 1.5 Вт |
| Середній час пошуку | 5,6 мс |
| Швидкість обертання (об/хв) | 5400 |
- Цена: 613 ₴
