




УДОБСТВО И ПРАКТИЧНОСТЬ
ERGO R351 Dual Sim- простой, однако стильный мобильный телефон с достаточным диапазоном функций. Данная модель оснащена дисплеем в 3.5 & Dercle, что обеспечивает качественное четкое изображение и показывает меню с понятной навигацией и иконками. Это позволяет легко настраивать телефоном и управлять им.
МОЩНЫЙ АКККУМУЛЯТОР И ВЫГОДНЫЕ УМОВЫЕ СВЯЗКИ
ERGO R351 Dual Sim оснащен аккумулятором в 3000 мА/г, обеспечивающим длительную работу мобильного телефона. Также, можетль оснащена слотами для двух SIM-карт, а значит можно не переплачивать за звонки и общаться с абонентами различных операторов. Пользователь может настроить выгодный тариф для пользования мобильным интернетом, ведь телефон поддерживает функцию 2G.
БЫСТРОЕ ПОДЗРЯДКА ДАВЛЕНИЯ ДОК-СТАНЦИИ
В комплектацию к ERGO R351 Dual Sim входит док-станция, которая поможет быстро и удобно подзарядить телефон, после чего он способен работать много часов подряд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Стандарт связи | 2G |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 186 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| IrDA | немає |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| Габарити | 152x64x14.2 мм |
| Діагональ дисплея | 3.5" |
| Захист від вологи та пилу | немає |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Максимальний обсяг підтримуваної SD-карти | microSD до 32 ГБ |
| Навігація | немає |
| Объем оперативной памяти | 64 МБ |
| Объём встроенной памяти | 64 МБ |
| Основна камера | 0.3 Мп |
| Протиударний | Нет |
| Разъем для наушников | 3.5 мм Mini-Jack |
| Роз'єм для зарядного пристрою | USB Type-C |
| Роздільна здатність дисплея | 480х320 |
| Розмір SIM-карти | mini-SIM |
| Стандарти зв'язку | 2G (EDGE) |
| Тип дисплея | TFT |
| Фронтальна камера | немає |
- Цена: 1 180 ₴

