



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные преимущества и особенности модели HIJ517YB0
AddedSteam: идеальная выпечка, запекание или разогрев с помощью пара.
3D-горячий воздух: равномерное распределение тепла для идеальных результатов на трех уровнях.
AutoPilot 10: каждое блюдо безупречно удается благодаря десяти установленным автоматическим программам.
Управление ЖК-дисплеем: простой в использовании благодаря прямому доступу к дополнительным функциям.
Утапливаемые элементы управления: переднюю часть духового шкафа легко мыть!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертел | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 594 х 595 х 548 мм |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 560-568 х 575-597 х 550 мм |
| Газ-контроль | немає |
| Електрозапалювання | - |
| Керування | електромеханічне+сенсорне |
| Количество режимов работы | 10 |
| Кількість стекол дверцят | немає даних |
| Метод очистки | емаль легкого очищення |
| Мощность подключения | 3300 Вт |
| Об'єм (діапазон) | 61-70 л |
| Термощуп | немає |
| Функція "НВЧ" | немає |
| Функція "Пароварка" | немає |
| Цвет | Черный |
- Цена: 22 439 ₴
