




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stark DP-13-590 - сверлильный станок для сверления отверстий в древесине, металле, пластике, камне и других предметах. Оснащен чугунной основой-столом, благодаря которой станок надежно стоит на столе и позволяет безопасно работать с инструментом.
Сверлильный станок DP13-590, 400Вт, 46 мм.
Асинхронный двигатель, Чугунная усиленная основа, Алюминиевые шкивки
Высокопрочный зубчатый ремень, Защитный экран для защиты глаз, Электро-магнитный основной выключатель, Микро выключатель для безопасности, Лещата в комплекте, Защита от перегрева, Ход шпинделя на подшипниках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 400 Вт |
| Питание | від мережі 220 В |
| Тип | свердлильний верстат |
| Частота обертів | немає даних |
- Цена: 4 139 ₴




