
Stark RS-400 – эксцентриковая шлифмашина для полирования поверхностей из дерева, пластика, металла. Надежные стальные японские подшипники обеспечивают долговечную работу инструменту.
Преимущества шлифмашины эксцентриковой Stark RS-400:
профессиональная основа шлифмашины обеспечивает качественный подход к работе с различными поверхностями;
система отвода пыли позволяет содержать рабочее место в чистоте и свободно дышать при работе с инструментом;
пыль и мелкие частицы собираются в специальный пылесборную касету, которая легко очищается после работы;
электрокабель длиной 2 м дает возможность свободно обрабатывать заготовки разной ширины;
прорезиненная рукоятка не скользит в руке в процессе работы;
стальной редуктор и японские подшипники не подведут мастера в ответственной работе по полированию и зачистке поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Макс. частота вращения (диапазон) | 10000-19999 об/мин |
| Мощность (диапазон) | 200-499 Вт |
| Мощность (энергопотребление) | 400 Вт |
| Тип инструмента | эксцентриковая шлиф. машина |
| Тип питания | от сети |
| Частота вращения | 12000 об/мин |
- Цена: 1 385 ₴
