




Модель телевизора 43U730QB от KIVI – это ваш путь к настоящему развлечениям и комфорту! Диагональ в 43 дюйма, разрешение экрана Ultra HD и операционная система Android TV 11, сделают его вашим настоящим другом и проводником в безграничный мир контента.
Элегантный и современный дизайн:
Телевизор 43U730QB сочетает в себе элегантный дизайн и высокую функциональность. Его тонкий корпус добавляет стиля и гармонии к вашему интерьеру. Безрамочный экран и глубокий черный цвет позволяют вам не отвлекаться в мир контента.
Невероятное изображение:
Разрешение 3840x2160, Direct LED подсветка вместе с поддержкой HDR, HLG и MEMC позволяют воспроизвести живое и реалистичное изображение. Модель 43U730QB также поддерживает Super contrast control и Max Vivid, обеспечивающие глубокий контраст и насыщенные цвета (более 1,07 миллиарда цветов), а также адаптивное управление яркостью.
Мощная аппаратная часть:
Телевизор оснащен четырехъядерным процессором, поддержкой Wi-Fi 5 ГГц и Bluetooth 5.1, что гарантирует скорость и эффективность.
Отличный звук:
Имеющаяся технология Dolby Audio и автоматический контроль громкости создают исключительный аудио-опыт, попробовав который уже никогда не подойдет на меньшее.
Удобный пульт ДУ:
Модель укомплектована пультом RC45, имеющим Bluetooth и инфракрасный порты. Пульт имеет цифровой блок кнопок и микрофон, что делает управление телевизором максимально удобным.
Современное программное обеспечение
Наличие встроенного Google Assistant для голосового управления, Chromecast для легкой трансляции контента со смартфона или планшета, а также приложение DLNA для обмена медиа-файлы обеспечат максимально продуктивное взаимодействие и быстрое получение желаемого результата. ALLM и Game mode снижают задержку и создают незабываемый геймерский опыт, а поддержка Google Home сделает телевизор частью вашей домашней Smart системы.
Дополнительные преимущества:
Отдельного внимания заслуживает обновленный KIVI Media со специальными подборками полезных приложений, игр и расширений. Эксклюзивные предложения от партнеров в разделе KIVI Media Benefits позволят вам почувствовать себя членом клуба избранных и получить практичную выгоду. Пригодится станет подарок от KIVI в виде значительного количества бонусов, который можно получить благодаря регистрации в приложении. А KIVI Media Extensions сделают ваш телевизор незаменимым помощником в создании настроения и уютной атмосферы в вашем доме.
Доступность популярных стриминговых сервисов, таких как Netflix, Amazon Prime и др., увеличить спектр видео контента.
Стандарт крепления VESA 400x200 гарантирует, что вы с легкостью найдете совместимый кронштейн или стойку для этого телевизора.
Гарантийный срок 12 месяцев, а также 3 года гарантии на дисплей являются обязательными для всех телевизоров KIVI.
Выбрав модель 43U730QB будьте уверены в правильности своего решения, потому что это – высокое качество изображения, мощный звук и доступ к множеству развлекательных приложений. Он предназначен, сделать ваш досуг еще более приятным и комфортным. Не упустите шанс получить его сейчас и насладиться наилучшим воспроизведением высококачественного контента.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kivi |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Android TV |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 400 х 200 |
| Wi-Fi | є |
| Диагональ экрана | 43" |
| Потужність звуку | 2 х 10 Вт |
| Підтримка HDR | є |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840x2160) |
| Разъемы | HDMI/USB |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 958x558x72 мм |
| Цифровой тюнер | DVB-T/C/T2 |
| Частота оновлення | 60 Гц |
- Цена: 13 235 ₴





