
Модернизированная система
Мини-проектор поддерживает разрешение 1920 x 1080P, исходное разрешение составляет 1280 x 720P, обеспечивая яркое изображение и видео с высоким разрешением. Цветовой контраст 6000:1, яркость 7500 лм, соотношение сторон 4:3/16:9, коррекция трапециевидных искажений ±15° и максимальный срок службы лампы – 65 000 часов – обеспечивают превосходные впечатления от просмотра.
Экран 100 дюймов и проекция до 240 дюймов
Уличный проектор со 100-дюймовым экраном удобен в переноске и использовании, и поэтому идеально подходит для вечерних просмотров фильмов, особенно ночью на свежем воздухе. Благодаря размеру изображения до 240 дюймов, вы можете наслаждаться просмотром на большом экране вместе с семьей и друзьями.
Стереодинамики HiFi и усовершенствованная система охлаждения
Проектор оснащен 2 HiFi стереодинамиками мощностью 3 Вт и звуковой системой SRS, отвечающей вашим требованиям к качеству звука. Вы можете избежать проблем с лишним шумом или перегревом портативного проектора благодаря усовершенствованной системе охлаждения.
Широкая совместимость
Проектор оснащен портами HDMI, 2 x USB, AV и аудиоинтерфейсами, что делает его совместимым с различными устройствами, такими как смартфоны, ТВ-приставки/консоли, игровые приставки, ПК, планшеты и ноутбуки, DVD-плееры, USB-накопители и т.д. (Примечание: для: подключение к iPhone требуется дополнительный адаптер Lightning-HDMI. Для подключения к телефону Android нужен адаптер MHL-HDMI).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | LCD |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Базовое разрешение | 1280х720 |
| Габариты (ШхВхГ) | 220x80х175 мм |
| Диагональ | немає даних |
| Динамики | 3 Вт |
| Другие интерфейсы | Mini Jack 3.5 мм |
| Количество HDMI | 1 |
| Количество USB | 2 |
| Количество VGA | - |
| Количество ламп | 1 |
| Контрастность | 6000:1 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Максимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Мощность лампы | немає даних |
| Поддержка 3D | немає |
| Тип ламп | немає даних |
| Уровень шума | немає даних |
| Формат изображения | 4:3, 16:9 |
| Энергопотребление | немає даних |
| Яркость | 7500 лм |
| пульт ДУ | є |
- Цена: 3 496 ₴
