
Высокое качество
Проектор Giaomar имеет исходное разрешение 1920х1080, яркость 12000 Лм, высокий динамический коэффициент контрастности 10000:1 и соотношение сторон 16:9/4:3, поддерживает видео Full HD 4k. Этот проектор 1080p в 4 раза более детальный, чем проектор 720P. Проекторы Full HD оснащены технологией NTSC и основными цветами высокого разрешения для погружения в просмотр.
Проектор с поддержкой 5G WiFi и Bluetooth 5.1
Встроенный двухдиапазонный чип 2.4G+5G для более быстрого и плавного подключения и передачи. Проектор Full HD совместим с IOS/Android/Win, вы можете легко проецировать экран своего смартфона на проектор для лучшего просмотра! Благодаря встроенному чипу Bluetooth 5.1 и стереодинамика объемного звучания HiFi, запоминающей каждую деталь звука, он предлагает вам совершенно другую звуковую сцену.
300-дюймовый гигантский экран и функция масштабирования 100-75%
Светодиодные проекторы доступны с размером изображения до 300 дюймов и предлагают большой экран. Встроенная коррекция трапецеидальных искажений ±15° и важное масштабирование от 50% до 100% позволяет изменять размер изображения по вашему мнению, чтобы получить четкое, последовательное изображение. Мини-проектор Full HD идеально подходит для домашнего кинотеатра, двора, игр, вечеринок и т.д.
Мультимедийный порт и отличный сенсорный экран
Интерфейс включает в себя HDMI / USB / AV / Аудиовыход 3.5 мм. Совместим с телефонами/планшетами/ПК/телевизорами/ноутбуками/USB-накопителями/PS4/TV-приставками. (Через авторские права на программу фильмы на Netflix, Prime Video, Hulu можно просматривать только через ноутбук, Chromecast, беспроводной ключ, TV Stick или Roku можно подключить). Его сенсорный экран может быстро реагировать с высокой чувствительностью, обеспечивая пользователям чрезвычайно плавное касание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | LCD |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| Wi-Fi | є |
| Базовое разрешение | 1920х1080 |
| Габариты (ШхВхГ) | 222x93х190 мм |
| Диагональ | немає даних |
| Динамики | немає даних |
| Другие интерфейсы | Mini Jack 3.5 мм |
| Количество HDMI | 2 |
| Количество USB | 2 |
| Количество VGA | - |
| Количество ламп | 1 |
| Контрастность | 10000:1 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Максимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Мощность лампы | немає даних |
| Поддержка 3D | немає |
| Тип ламп | немає даних |
| Уровень шума | немає даних |
| Формат изображения | 4:3, 16:9 |
| Энергопотребление | немає даних |
| Яркость | 12000 лм |
| пульт ДУ | є |
- Цена: 6 788 ₴
