
Модернизированный мини-проектор
Поддерживает разрешение 1920x1080P, оснащен контрастностью 2000:1. Wi-Fi-видеопроектор Antmap с более четкой, яркой, четкой, яркой, динамичной и отличным качеством проецируемого HD-изображения с яркими цветами обеспечивает отличный домашний кинотеатр. Подходит для проектора домашнего кинотеатра на заднем дворе, проведения вечеринок, кемпинга на открытом воздухе и вечер кино во время путешествий. Это также должен быть идеальным подарком на день рождения, праздник, Хэллоуин или Рождество.
Большой экран и встроенные динамики
Портативный мини-проектор обеспечивает размеры проекции от 30 до 170 дюймов в зависимости от расстояния (от 3 до 16 футов). Встроенные динамики обеспечивают превосходное громкое качество звука и оригинальную точность воспроизведения звука, которые могут удовлетворить ваши повседневные потребности. Вы также можете подключить его к внешним динамикам, чтобы удовлетворить ваши потребности в более качественном звуке.
Беспроводное соединение Wi-Fi
Проектор Antmap имеет новейшую функцию подключения Wi-Fi, которая может быть совместима с IOS и Android. Вам не нужно подключать свое устройство к этому видеопроектору через кабель, такая хлопотная вещь, просто подключитесь к Wi-Fi, и вы сможете наслаждаться им, когда захотите. Вы можете отображать свои устройства iOS и Android с помощью Wi-Fi (превзойдитесь, что ваш телефон и проектор подключены к одному и тому же Wi-Fi), так что вы получите гораздо плавнее и стабильнее онлайн-видео и игры.
Мультимедийное подключение и портативность
Этот проектор оснащен несколькими простыми в использовании портами, включая HDMI, USB интерфейс и аудиовыход. Вы можете легко подключить его к ТВ-приставке, ноутбукам, смартфонам, планшетам, PS4 и ПК. При подключении к телефону приобретите дополнительный адаптер Lightning/Micro USB/Type C/to HDMI. (Через проблемы с авторскими правами такие видео, как Netflix, Amazon Prime, Disney и Hulu, не поддерживаются для прямого воспроизведения на зеркальном экране телефона, поэтому мы рекомендуем подключаться к ТВ-приставке). Этот мини-проектор небольшой и портативный. Вы можете положить его в рюкзак для удобной переноски. Его также легко установить на потолке, штативе или прямо на столе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | LCD |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.76 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| Wi-Fi | є |
| Базовое разрешение | 1280х720 |
| Габариты (ШхВхГ) | 310х58х97 мм |
| Диагональ | немає даних |
| Динамики | немає даних |
| Другие интерфейсы | Mini Jack 3.5 мм |
| Количество HDMI | 1 |
| Количество USB | 1 |
| Количество VGA | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Контрастность | 2000:1 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Максимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Мощность лампы | немає даних |
| Поддержка 3D | немає |
| Тип ламп | немає даних |
| Уровень шума | немає даних |
| Формат изображения | 16:9 |
| Энергопотребление | немає даних |
| Яркость | 150 лм |
| пульт ДУ | є |
- Цена: 4 265 ₴
