

Проектор для домашнего кинотеатра HD 1080P
Этот мини-проектор – мощное устройство, поддерживающее разрешение 1080P, гарантирующее четкое и детальное отображение изображений высокого качества. Его контрастность достигает 10000 люмен, обеспечивая резкость и яркость, которые можно сравнить с теми, что можно увидеть в кинотеатре. Он идеально подходит для просмотра фильмов, проведения презентаций или игр, делая каждый момент динамичным и увлекательным.
Исключительно низкий уровень шума и большой экран
Проектор использует передовую технологию рассеивания тепла, что позволяет устройству работать практически без шума при использовании. Это обеспечивает тишину и комфорт при просмотре фильмов, проведении презентаций или других мероприятий. Область проекции от 30 до 170 дюймов дает возможность свободно регулировать размер экрана в зависимости от условий пространства и ваших потребностей, чтобы настроить экран для воспроизведения изображений и видео по вашему мнению, выбрав оптимальный размер экрана для каждой ситуации.
Встроенные динамики и отличное качество звука
Встроенные динамики обеспечивают высокое качество звука, позволяющее наслаждаться воспроизведением аудио без необходимости подключения внешних аудиосистем. Благодаря встроенному звуковому решению с 3D стереозвуком кинопроектор обеспечивает очень высокое качество звука, создавая вам дома атмосферу настоящего кинотеатра, делая каждый просмотр фильма впечатляющим и захватывающим.
Совместимость с несколькими подключающимися устройствами.
Проектор совместим с широким спектром устройств, включая ноутбуки, TV Stick, HDMI и VGA, USB, iPhone, смартфоны Android. Это дает вам большую гибкость для подключения любых из указанных устройств для воспроизведения контента на большом экране. Большой диапазон совместимости с устройствами позволяет удобно и легко настроить подключение для вашего конкретного контента или потребностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | LCD |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Базовое разрешение | 1280х720 |
| Габариты (ШхВхГ) | 239x86х155 мм |
| Диагональ | немає даних |
| Динамики | 3 Вт |
| Другие интерфейсы | microSD,2xMini Jack 3.5 мм |
| Количество HDMI | 1 |
| Количество USB | 1 |
| Количество VGA | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Контрастность | 10000:1 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Максимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Мощность лампы | немає даних |
| Поддержка 3D | немає |
| Тип ламп | немає даних |
| Уровень шума | немає даних |
| Формат изображения | 16:9 |
| Энергопотребление | 60 Вт |
| Яркость | 10000 лм |
| пульт ДУ | є |
- Цена: 5 378 ₴
