
Высококачественное разрешение
Проектор имеет собственное разрешение 1080P и высокую яркость 8500 люмен, обеспечивая вам лучший кинематографический просмотр. Он использует светодиодное освещение и технологию LCD-экрана с высоким контрастом 10000:1, что обеспечивает четкое и детализированное изображение без любого сжатия. Также поддерживается уникальное качество видео 4K Ultra HD.
Bluetooth 5.1 и двойные стереодинамики
Этот проектор оснащен Bluetooth 5.1 и встроенными двойными стереодинамиками мощностью 5 Вт с аудиосистемой SRS. Вы можете подключить Bluetooth динамики и наслаждаться превосходным качеством звука с помощью этого проектора.
Гигантский экран и функция масштабирования
Проектор предлагает размеры от 50 & Dectore до 250 & Deble с расстоянием проекции от 1 до 6 метров. Кроме того, проектор предлагает сброс настроек одним щелчком мыши и функцию масштабирования на -25%, что делает его удобным для настройки размера дисплея.
Мультимедийные возможности подключения
Проектор имеет порты HDMI, VGA, AV, USB совместимы с различными электронными устройствами, такими как ноутбуки, планшеты, USB-накопители, игровые консоли, медиаплееры, смартфоны и другие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPVISION |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | LCD |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.58 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Базовое разрешение | 1920х1080 |
| Габариты (ШхВхГ) | 220x100х140 мм |
| Диагональ | немає даних |
| Динамики | немає даних |
| Другие интерфейсы | Mini Jack 3.5 мм |
| Количество HDMI | 1 |
| Количество USB | 2 |
| Количество VGA | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Контрастность | 10000:1 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Максимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Мощность лампы | немає даних |
| Поддержка 3D | немає |
| Тип ламп | немає даних |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цвет | Серебристый |
| Энергопотребление | немає даних |
| Яркость | 8500 лм |
| пульт ДУ | є |
- Цена: 4 441 ₴
