
Разрешение 1080p Full HD
Проектор идеально подходит для просмотра HD-фильмов с разрешением 1920 x 1080, яркостью 9500 люмен и коэффициентом контрастности 10 000:1, обеспечивая более четкие, яркие и насыщенные изображения.
Большой 200 дюймовый экран
Портативный домашний кинотеатр предлагает проекционный экран от 40 до 200 дюймов и расстояние от 2 до 6 метров. Наслаждайтесь фильмами с помощью этого портативного кинопроектора для всей семьи.
Bluetooth 5.1 и стереодинамик HiFi
Проектор с чипом Bluetooth 5.1 обеспечивает лучшие звуковые эффекты и отличные впечатления от прослушивания. Подключите его через Bluetooth, чтобы наслаждаться фильмами. (Bluetooth поддерживает только подключение к аудиоустройствам).
Мультимедийная совместимость
Проектор для домашнего кинотеатра имеет разъем для наушников HDMI/USBx2/AV/3,5 мм, который совместим с Fire TV Stick, Roku, DVD, ноутбуком, компьютером, смартфоном, iPad, PS5 и т.д. Вы можете использовать его в помещении и на улице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPVISION |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | HDMI |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | LCD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.57 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Базовое разрешение | 1920х1080 |
| Габариты (ШхВхГ) | 240x96х210 мм |
| Диагональ | немає даних |
| Динамики | немає даних |
| Другие интерфейсы | Mini Jack 3.5 мм |
| Количество HDMI | - |
| Количество USB | 2 |
| Количество VGA | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Контрастность | 10000:1 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Максимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Мощность лампы | немає даних |
| Поддержка 3D | немає |
| Тип ламп | немає даних |
| Уровень шума | немає даних |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цвет | Чёрный |
| Энергопотребление | немає даних |
| Яркость | 9500 лм |
| пульт ДУ | є |
- Цена: 4 800 ₴
