

Высокое качество
Topvision обладает яркостью цветного света 7000 люмен, естественным разрешением 1280 x 800P, поддерживает разрешение 1080P и обеспечивает высокую яркость цветов и более богатые детали, чтобы привлечь внимание каждого. Диапазон размеров видеопроектора составляет от 30 до 240 дюймов, а расстояние проектора – от 1 до 6 метров. Этот ЖК-проектор имеет коэффициент контрастности 9000:1, что идеально подходит для просмотра фильмов.
Низкое энергопотребление и долговечная лампа
Этот обновленный видеопроектор имеет лучшую систему охлаждения, высокую эффективность охлаждения и низкий уровень шума вентилятора, продлевая срок службы лампы до 90 000 часов, что означает, что вы можете использовать его более 15 лет, обеспечивая отличный аудиовизуальный опыт без перебоев.
Мультимедийное подключение
Интерфейс включает в себя HDMI / USB / VGA / AV / аудиокод 3.5 мм. Совместим со смартфонами/планшетами/ПК/телевизорами/ноутбуками/USB-накопителями/PS4/DVD-проигрывателями/телевизионными приставками и т.д. (Через авторские права программы вы можете подключать фильмы на Netflix, Prime Video, Hulu только через ноутбук, Chromecast, беспроводной ключ, телевизор или Roku).
Отличное качество звука
Видеопроектор оснащен двумя встроенными динамиками, обеспечивающими отличное качество звука даже без внешних колонок. Вы также можете использовать внешний динамик на выбор. Кроме того, вы можете наслаждаться беспроблемной покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPVISION |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | LCD |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Базовое разрешение | 1280х720 |
| Габариты (ШхВхГ) | 220x100х140 мм |
| Диагональ | немає даних |
| Динамики | немає даних |
| Другие интерфейсы | Mini Jack 3.5 мм |
| Количество HDMI | 1 |
| Количество USB | 2 |
| Количество VGA | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Контрастность | 9000:1 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Максимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Мощность лампы | немає даних |
| Поддержка 3D | немає |
| Тип ламп | немає даних |
| Уровень шума | немає даних |
| Формат изображения | 16:9 |
| Энергопотребление | 48 Вт |
| Яркость | 7000 лм |
| пульт ДУ | є |
- Цена: 2 867 ₴
