




Система охлаждения DC+
Эффективное управление теплом
Динамическая система охлаждения DynamiCooling эффективно охлаждает корпус духовки и предупреждает возможные неполадки, вызванные высокой температурой. В духовках с системой DynamiCooling+ датчик тепла продлевает работу системы охлаждения, пока температура наружных поверхностей духовки не опустится до безопасных 60°С. Это особенно удобно для духовок с пиролитической очисткой, которые нагреваются до очень высокой температуры.
Быстрый нагрев духовки
Когда вдохновение приходит в последний момент
Духовки OptiBake нагреваются до температуры 200°С всего за 5 минут, экономя 30% времени относительно с обычным нагревом, что делает их одними из самых быстрых духовок на рынке. Это особенно удобно, если для рецепта нужно предварительно нагреть духовку. Звуковой сигнал и индикатор сообщат вам, что необходимой температуры достигнуто.
FrozenBake
Быстрое приготовление замороженных продуктов
Эта эффективная программа идеально подходит для приготовления любых замороженных продуктов и полуфабрикатов.
GentleBake: медленное приготовление
Невероятно нежные и сочные блюда
Режим для деликатного, медленного и равномерного пропекания. При таком способе блюдо остается нежным и сочным. Режим подходит для изготовления мяса, рыбы или выпечки на одном уровне.
Плавное открывание и закрывание дверцы
Легко и тихо
Достаточно легкого прикосновения, чтобы дверца духовки плавно и тихо открылися или закрылась.
Gratin: запекание верха
Для вкусной золотой корочки
Функция Gratin позволяет создавать идеальную золотистую корочку на лазанье, мясе, картофельном гратене и других блюдах.
Ступенчатая форма HomeMade
Равномерное пропекание - каждый раз
Духовки Gorenje известны своей инновационной формой внутренней камеры, которая стала их визитной карточкой. Ступенчатая форма HomeMade создана подобно традиционной дровяной печи и обеспечивает более эффективную циркуляцию воздуха по сравнению с другими продуктами на рынке. Теперь мы обновили форму HomeMade, и циркуляция воздуха дополнительно улучшилась благодаря новой конструкции нагревательных элементов и новому расположению отверстий подачи воздуха. Это обеспечивает одинаковую температуру по всему пространству духовки. Ваши блюда больше не будут подгоревшими с одной стороны и недоготовленными с другой.
PerfectGrill: вариогриль
Хрустящая корочка с вариогрилем
Отличные результаты приготовления достигаются за счет продуманного расположения верхних нагревательных элементов, при котором малый нагреватель находится внутри большого. Благодаря этому тепло распределяется равномерно, поэтому блюдо запекается до хрустящей корочки, оставаясь нежной и сочной внутри.
Функция &агонтично
Лучшая пицца в городе
Эта программа с регулировкой температуры до 300°С специально разработана, чтобы вы могли дома выпекать идеальную пиццу, фокачу, коржики и похожую выпечку.
Съемное стекло дверцы
Невероятно нежные и сочные блюда
Режим для деликатного, медленного и равномерного пропекания. При таком способе блюдо остается нежным и сочным. Режим подходит для изготовления мяса, рыбы или выпечки на одном уровне.
Пошаговое приготовление
Идеальное блюдо за 2 или 3 шага
Приготовление можно значительно упростить, если вручную запрограммировать несколько этапов приготовления, следующих один за другим. Просто установите параметры для каждого из двух или трех шагов, и духовка позаботится о другом. Вам останется только наслаждаться конечным результатом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Другой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | відсутнє |
| Вентилятор охолодження | є |
| Вертел | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 595 х 595 х 564 мм |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 560-564 х 590-600 х 550 мм |
| Газ-контроль | - |
| Гриль | електричний |
| Довідник дверцят | є |
| Електрозапалювання | є |
| Керування | електромеханічне |
| Кількість программ | 11 |
| Кількість стекол дверцят | 2 |
| Метод очистки | піролітичний |
| Мощность подключения | 2500 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Перемикачі | поворотні утоплювані + сенсорні |
| Подсветка | є |
| Потребление электроэнергии | 0.821 кВт/год |
| Потужність грилю | немає даних |
| Решітка / Деко | є |
| Термощуп | немає |
| Тип | Электрическая |
| Тип напрямляючих | телескопічні |
| Функція НВЧ | відсутня |
| Функція пароварки | відсутня |
| Цвет | Черный |
- Цена: 13 238 ₴



