




COUGAR GX V3 – новая серия высококачественных блоков питания, специально предназначенная для требовательных геймеров. Серия GX V3 с сертификатом 80Plus Gold обеспечивает пиковую эффективность до 93%. Усовершенствованное решение для кабель-менеджмента позволяет пользователям использовать только те кабели, которые действительно необходимы, тем самым эффективно уменьшая путаницу с кабелями, одновременно улучшая циркуляцию воздуха и вентиляцию внутри корпуса. Прочный черный корпус в сочетании с золотой вентиляционной решеткой добавляют солидности и загрязненности вашей игровой системе, тем самым эффективно улучшая внешний вид игрового стиля. Блок питания COUGAR GX, ваш лучший выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 60А |
| +12V2 | 60А |
| +12V3 | Нет |
| +12V4 | немає |
| +3.3V | 25А |
| +5V | 25А |
| +5Vsb | 4А |
| 12V | 0.8А |
| 4+4 pin CPU | 1 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | немає |
| PCI-E 6+2pin | 6 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | активний |
| SATA | 10 |
| molex | 4 |
| Входное напряжение | 110-240 В |
| Габарити | 165х150х86 мм |
| КПД | 93% |
| Модульне підключення | Нет |
| Мощность | 1050 Вт |
| Охлаждение | 1х140 мм |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Gold |
| Цвет | чорний/золотий |
- Цена: 6 125 ₴


