




Кофемашина KRUPS создана, чтобы готовить для кофе и бодрящего эспрессо с легкостью. Компактная автоматическая кофеварка соответствует самым строгим стандартам качества. Эспрессо или кофе с молоком – любой напиток будет вдвое вкуснее в уюте дома с компактной кофеваркой с бескомпромиссной работоспособностью. Конусообразная кофемолка из нержавеющей стали. Запатентованный компактный термоблок.
Настоящий и максимально насыщенный вкус одним касанием
Система Quattro Force гарантирует потрясающий результат каждый раз с насыщенным вкусом и ароматом. Все усовершенствованные функции и возможности – под рукой с интуитивным управлением. Экстраширокий и понятный LCD-дисплей предоставляет полный контроль над процессом и выбор из трех температур воды и трех степеней помола. Удобная функция запоминания рецептов позволяет сохранить любимые настройки для приготовления идеально вкусного кофе каждый раз. Попробуйте настоящий эспрессо с автоматической кофеваркой KRUPS Arabica.
Наслаждайтесь идеальным эспрессо
Удобная и понятная кофеварка с усовершенствованной технологией раскрывает настоящий вкус кофе и ее натуральный аромат для насыщенных и потрясающих вкусных напитков.
Компактный дизайн и бескомпромиссный объем
Компактная кофеварка с большим резервуаром для воды – бескомпромиссное сочетание на любой случай.
Экстраширокий lcd-дисплей
Интуитивный и удобный LCD-дисплей предоставляет абсолютный контроль за приготовлением любимых кофейных напитков, чтобы делать их с абсолютной легкостью.
Регулировка температуры и помола
Регулировка степени помола позволяет достичь идеальной консистенции для выбранного напитка – от насыщенного эспрессо до ароматного лунго. Удобная настройка температуры сделает кофе идеальным.
Паровое сопло для отличного капучино
Паровое сопло поможет добавить финальный штрих любому напитку и приготовить идеальную молочную пену для капучино. Сопло легко чистится для следующего использования.
Храните любимые рецепты
Удобный режим запоминания рецептов позволяет сохранять настройки для двух разных рецептов для получения идеального напитка каждый раз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krups |
| Страна производитель | Китай |
| Давление помпы | 15 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | є |
| Блокування від дітей | немає |
| Вбудована кавомолка | є |
| Вид | окремостояча |
| Віддалене керування | відсутнє |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Дополнительно | немає |
| Знімна варильна група | відсутня |
| Керування | кнопкове |
| Количество чашек | 1-2 |
| Комплектация | кавоварка, інструкція |
| Кількість запрограмованих напоїв | немає даних |
| Кількість фільтрів | 1 |
| Можливість програмування | є |
| Мощность | 1450 Вт |
| Подача горячей воды | відсутня |
| Подогрев чашек | відсутній |
| Приготування капучино | автоматичне |
| Програмування жорсткості води | відсутнє |
| Програмування обсягу порції | є |
| Програмування температури напою | є |
| Протикрапельний механізм | відсутній |
| Регулювання мелення | є |
| Резервуар для води | 1,7 л |
| Розміри | 48 х 29 х 38 см |
| Система самоочищення | є |
| Тип | кавомашина |
| Тип используемого кофе | зернова |
| Цвет корпуса | бордовий із чорним |
- Цена: 14 062 ₴





