




Oscal Pad 15 – это современный планшет с экраном 10,36 дюймов, созданный на ОС DokeOS_P 3.0 на базе Android 13. Устройство может работать в режиме ПК, также имеет ряд инновационных функций, которые делают его незаменимым в работе и идеальным для развлечений.
Совершенство в корпусе 7,6 мм
Oscal Pad 15 создан в изящном корпусе толщиной 7,6 мм, на его задней панели есть изысканная отделка, которая делает контакт с ним приятной и комфортной. Его края плоские, а закругленные углы, что позволяет ему удобно лежать в руке. Вес устройства составляет 449 г. Он представлен в двух цветах: Зеленый морской и Звездный серый.
Смотрите видео в расширении 2К
Oscal Pad 15 оснащен экраном 10,36 дюймов с разрешением 2К. Широкий дисплей позволит погрузиться в просмотр фильма, сюжет игры или насладиться чтением книги. Ему свойственна высокая четкость, идеальная передача цветов и деталей. В данной модели предусмотрено три режима комфорта для глаз, включая защиту. «Ничный» режим предусматривает м&apos качественные цвета, многоуровневый темный режим уменьшает нагрузку на глаза. Режим чтения делает более комфортным чтение книг и работу с документами.
Поддержка Wiltvine L1
Для пользователей Oscal Pad 15 открытый доступ к потоковому видео 1080P Full HD на популярных платформах Дисней+, Амазон Прайм Видео, Хулу. Сотни боевиков, комедий, фильмов ужасов, фэнтези скрасят ваш досуг.
Двойные динамики с технологией Smart-K
В Oscal Pad 15 использованы двойные симметрично расположенные динамики со звуковыми эффектами Smart-K. Это обеспечивает баланс между громкостью и четкостью звучания. Вы сможете оценить качество звука во время увлекательных игр, просмотра фильмов или совершения видеозвонков.
Потужна батарея 8280 мАг
В устройстве использован аккумулятор емкостью 8280 мАч. Он может работать до 20 дней в режиме ожидания. Также одного заряда хватит на 5 часов просмотра видео или игр, на 18 часов прослушивания музыки, на 6 часов использования интернета, на 35 часов звонков. Внезапная разрядка батареи не сможет отвлечь вас от любимого занятия, так как для полного восстановления емкости батареи требуется час.
Еще больше возможностей с восьмиядерным процессором Unisoc T606
Oscal Pad 15 работает на восьмиядерном процессоре Unisoc T606. Он обеспечивает высокую производительность при низком уровне энергопотребления, а также отличную работу в режиме многозадачности, что особенно важно во время игр, использования графических редакторов.
В планшете предусмотрена оперативная память & aposят 8 Гб, которую можно расширить еще на 8 Гб. Если вам важны плавность и высокая скорость отклика, возможность использования ресурсоемких приложений, это устройство создано для вас.
Об & aposем ROM составляет 256 Гб. Недостаточно? Повысьте его до 512 Гб. Больше нет необходимости в переноске фотографий, видео, документов. На устройстве найдется место для всех файлов и программ.
Альтернатива ПК
Производитель превратил планшет Oscal Pad 15 в мини-комп&apos компьютер, оснастив его режимом ПК. Теперь можно открывать несколько окон одновременно, работая в приложении и просматривая веб-страницы или совершая видеозвонки. Это повышает вашу мобильность в разы. Если вам часто приходится работать по планшету, подключайте к нему беспроводную мышь и клавиатуру. Разницы из ПК вы практически не почувствуете.
Функция разделения экрана
Прямые трансляции, обсуждение фильма с друзьями в чате, видеозвонки при работе с документами – все это возможно с Oscal Pad 15. Функция разделения экрана дает такую возможность.
13 Мп + 16 Мп для идеальных фотографий и селфи
Фронтальная камера 16 Мп SK Hynix® с современными алгоритмами повторной мозаики подарит вам крутые селфи и обеспечит четкую картинку во время видеочата.
Основная камера 13 Мп со многими фильтрами позволит использовать индивидуальные настройки для съемки пищи, портретов, пейзажей, предметов. Вы сможете записывать видео с разрешением 1080р.
Об&aposтив Google Smart Lens: перекладывай, сканируй, ищи, распознавай
Основная камера планшета Oscal Pad 15 имеет функцию Google Smart Lens. Благодаря этому она умеет сканировать, распознавать и переводить текст. Думаете это все? Google Smart Lens поможет понять, какое животное, растение или дом перед вами. Разблокировать устройство можно с помощью лица, это займет секунды.
Современная операционная система DokeOS_P 3.0
Возможности операционной системы DokeOS_P 3.0 на базе Android 13 значительно расширены. Она получила массу новых функций, стала более персонализированным, безопасным, плавным и эффективным.
Если у вас уже есть устройство Oscal или другое на Android и вы хотите перенести из него данные на новый планшет, используйте Data Migration Assistant. Всего несколько нажатий на экран и сканирование QR кода вместо часов ручной работы.
Все ваши данные надежно защищены благодаря двухслойному доступу DAC & MAC, безопасность которого была подтверждена АНБ.
Высокая безопасность Linux
Безопасность системы Linux обеспечивается только на уровне ядра. Ей практически не страшны атаки вредного программного обеспечения, рутинг. Она надёжно защищена от поимствий на личные данные. Система практически неуязвима за счет военной безопасности уровня В1. При этом количество ресурсов, необходимое для обслуживания ее процессов, минимально.
Популярные навигационные системы и двойной 4G
Вы просто не сможете заблудиться, имея под рукой Oscal Pad 15, ведь он поддерживает сразу четыре навигационные системы: GPS + Glonass + Beidou + Galileo.
В устройстве предусмотрен двойной 4G LTE, благодаря которому обеспечивается подключение до 4G на двух сим-картах и переключение между ними.
Укомплектован всем необходимым
Планшет поставляется в комплекте с чехлом, защитным стеклом и столусом. Защитный чехол Trifold представлен в двух цветах – зеленом и сером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscal |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 449 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Связь и коммуникации | |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Інтерфейсний роз'єм | USB Type-C |
| Бездротова зарядка | немає |
| Быстрая зарядка | є |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Графічний процесор | Mali-G57 |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Діагональ екрана | 10.36" |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Количество ядер | 8 |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Мощность зарядки | 33 Вт |
| Навігація | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | з роз'ємом 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | стілус у комплекті |
| Наявність чохла / захисного скла | чохол + захисне скло |
| Наяність NFC | без NFC |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основна камера | 13 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 13.0 |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Підтримка SD-карти | до 512 ГБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разрешение | 2000 х 1200 |
| Розблокування по обличчю | є |
| Розмір (ВхШхГ) | 246.5x156.3x7.6 мм |
| Серия | Oscal Pad 15 |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 16 Мп |
| Частота | 1.6 ГГц |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| батарея | 8280 mAh |
- Цена: 6 326 ₴



