




Наслаждайтесь идеальным эспрессо с легкостью
По патентованной системе компактного термоблока KRUPS оснащена передовыми технологиями, улавливает настоящий вкус кофе в чистом виде, создавая бескомпромиссный кофе и эспрессо, наполненный вкусом и ароматом.
Великий LCD-дисплей
Интуитивно понятный и удобный для пользователя большой LCD-дисплей позволяет легко освоить эту автоматическую кофеварку для полного контроля над вашими кофейными напитками.
Контроль температуры и помола
Контроль степени помола позволяет получить идеальную консистенцию желаемого напитка, от насыщенного эспрессо до кофе лунго, с безупречным контролем температуры для выдающихся результатов.
Великий контейнер для зерен
Наслаждайтесь лучшим из обоих миров, со всем удобством компактного дизайна без компромиссов по емкости, с емкостью для зерен на 260 г и контейнером для воды 1,7 л.
Храните любимые рецепты
Удобный режим памяти обеспечивает удобный процесс, позволяющий хранить два разных рецепта напитков, сохраняя ваши оптимальные настройки кофе для идеальных результатов каждый раз.
Авто капучинатор XS6000
Авто капучинатор XS6000, который входит в комплект поставки, позволяет приготовить вкусные капучино и латте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krups |
| Страна производитель | Китай |
| Давление помпы | 15 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | є |
| Блокування від дітей | немає |
| Вбудована кавомолка | є |
| Вид | окремостояча |
| Віддалене керування | відсутнє |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Дополнительно | немає |
| Знімна варильна група | відсутня |
| Керування | кнопкове |
| Количество чашек | 1-2 |
| Комплектация | кавоварка, інструкція |
| Кількість запрограмованих напоїв | немає даних |
| Кількість фільтрів | 1 |
| Можливість програмування | є |
| Мощность | 1450 Вт |
| Подача горячей воды | відсутня |
| Подогрев чашек | відсутній |
| Приготування капучино | відсутнє |
| Програмування жорсткості води | відсутнє |
| Програмування обсягу порції | є |
| Програмування температури напою | є |
| Протикрапельний механізм | відсутній |
| Регулювання мелення | є |
| Резервуар для води | 1,7 л |
| Розміри | 48 х 29 х 38 см |
| Система самоочищення | є |
| Тип | кавомашина |
- Цена: 12 257 ₴


