




KRUPS Arabica – это компактная автоматическая кофемашина с бескомпромиссными стандартами качества, созданная для приготовления кофе и эспрессо с наиболее чистым и насыщенным вкусом. Наслаждайтесь эспрессо и молочными кофейными напитками в домашних условиях и наслаждайтесь всеми удобствами компактной конструкции без каких-либо компромиссов с емкостью. Система Quattro Force обеспечивает выдающиеся результаты, раскрывающиеся превосходным вкусом и ароматом кофе, вместив полный набор необходимых функций в одной простой и компактной кофемашине. Интуитивно понятный большой LCD-дисплей обеспечивает легкое управление кофемашиной, предлагая нам 3 уровня температуры и 3 ступени помола для настройки напитков. Благодаря удобному режиму записи ваших любимых рецептов KRUPS Arabica день за днем будет готовить ваш любимый напиток именно так, как вам нравится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krups |
| Страна производитель | Китай |
| Давление помпы | 15 бар |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | є |
| Блокування від дітей | немає |
| Вбудована кавомолка | є |
| Вид | окремостояча |
| Віддалене керування | відсутнє |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Дополнительно | немає |
| Знімна варильна група | відсутня |
| Керування | кнопкове |
| Количество чашек | 1-2 |
| Комплектация | кавоварка, інструкція |
| Кількість запрограмованих напоїв | немає даних |
| Кількість фільтрів | 1 |
| Материал корпуса | пластик, метал |
| Можливість програмування | є |
| Мощность | 1450 Вт |
| Подача горячей воды | відсутня |
| Подогрев чашек | відсутній |
| Приготування капучино | відсутнє |
| Програмування жорсткості води | відсутнє |
| Програмування обсягу порції | є |
| Програмування температури напою | є |
| Протикрапельний механізм | відсутній |
| Регулювання мелення | є |
| Резервуар для води | 1,7 л |
| Розміри | 48 х 29 х 38 см |
| Система самоочищення | є |
| Тип | кавомашина |
| Тип используемого кофе | зернова |
- Цена: 13 559 ₴

